Перейти к содержанию

Mercedes E55 Fujimi он же "Лупатый")


Рекомендуемые сообщения

Да Миша я это давно заметил.

Но поскольку я не такой ас в этом деле, значения особо не придавал т.к. все равно исправлять не буду.

Единственное что переделал это по совету Вити zvizdar передний бампер.

Ладно все Ок. Будем считать это кошкой, все-таки первый раз резал расшивку, первый раз буду красить аэром.

Постараюсь все исправить отличной покраской)))

Единственное остался вопрос как заново прорезать передние омыватели фар? Может кто посоветует способ кроме как просто заново на пустом месте резать расшивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырежи омыватели насковзь, а крышечик ворсунок сделай отдельнойдеталью, чтоб они вставлялись. Прорезать расшивку аккурантно по такой мелочи будет сложнее и не так аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Попробую.

А пока попробовал аэр)))

СУПЕР!!!

Как я раньше без него жил)))

Хоть что-то что смягчило впечатление о модели)))

Вот цвета, которые рассматриваю, внезапно добавился красный металлик, но все же ближе к белому...

Как вам беленький металлик?

DSC_0906_800.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам беленький металлик?

По-моему, для этого мерседеса самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за краски? Очень красивые цвета.

Сереж

белый Vallejo 521 White metall medium

Красный Hobby Color H87 Metallic Red

Stenchikov - Солидарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый Vallejo 521 White metall medium-помоему то, что надо. С аэром, палитра моделей намного расшириться. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если точно, 199 код от Мерседеса - черно-сероватый металлик. Синего оттенка там нет.

199 Blau-Schwarz... Ну если блау это сероватый, то тут уже трудно придумать что то точнее. Синева очень явно там проглядывается в яркую солнечную погоду.

Как вам беленький металлик?

ужасно=( Напоминает польско-турецкий аратюнинг. Красный потмнее и будет очень красиво с чёрным или бежевым салоном.

Всем привет.

Ребят новости невеселые(((

Вообще "как есть" полная хрень. Или приводить его к рестайлу, т.е. убрать повторители , подправить решотку, или в дорестайл править зеркала, править пер.бампер, ставить другой руль. Но и это не всё на Е55 изначально разноширокие колёса 245/40 18 и 275/35 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ich_will Саш чего злой такой? :-)

Ребята вопрос. Как я понял фара передняя имеет разделение или нет?

http://www.drive2.ru/cars/mercedes/e_cl ... 210/flame/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Интересно есть там перегородка или нет.

Т.к. в ките без перегородки и одна лампа, а там насколько я понимаю поворотник есть, значит нужно еще лампу добавлять?

04c8350023fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно там перемычка.

MB%20W210%20euro%20Xenon%20headlight.jpg

Можно сделать и USA-версию с боковыми габаритами и пер.габаритами в верхнем секторе блок-фары.

as31-05-09-004-800-63716.jpg

dsc01699xg5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, придется перегородку эту тебе в фару вживлять. Без нее оптика будет неестественной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх..Вить

И перегородку вживлять, и лампу вставлять из литничка тянутого прозрачного, и расшивку омывателей переделать, и расшивку бампера верхнюю рисовать. НО Блин Это мне нравится)))

Скорее всего сегодня вечером продолжу. Фото будут завтра-послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ближе к рестайлу)))))

А пока обновимся.

Что было сделано:

1. вырезал датчики парктроника,

2. вырезал китовые лампы, в фарах, буду делать из литника

3. вырезал люк, решил что раз салон будет темный пусть хоть немного больше света будет

а вообще есть одна задумка :-) пока не буду озвучивать

4. Доделал таки ступеньку бампера

5. Решил омыватели не делать. (Хотя еще до конца не решил)

6. Добавил разделители в фары.

7. Прорезал расшивку на бампере сбоку, и спереди, и сразу вопрос сколько не пробовал резать расшивку на пустом месте спереди всегда получается криво, может залить ее а потом просто ели ели выделить, потому как ну очень не удобное место?

8. Также углубил и выровнял расшивку по всему кузову.

Вообще хорошо что кит такой деревянный, на таком руку хорошо набивать. :-)

Продолжаем работать наждачкой :-)

Фото:

PGIMX8ii.jpg

WFo56TR1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, а ручки срезать на дверях слабо? ;) Здорово вид портят. Поворотники на крыльях тоже под нож, предварительно скопировав их. И еще можно кнопку открывания багажника высверлить и новую потом, после покраски кузова изваять :-) . На переходе бампера еще форму надо подровнять, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл так извращатся, если от всех этих манипуляций он все равно не станет похож на оригинал хотя бы чуть больше чем "очень отдаленно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сереж, а ручки срезать на дверях слабо? ;) Здорово вид портят. Поворотники на крыльях тоже под нож, предварительно скопировав их. И еще можно кнопку открывания багажника высверлить и новую потом, после покраски кузова изваять :-) . На переходе бампера еще форму надо подровнять, мне кажется.

Ух.. Провокатор :-)

Поворотники - однозначно, ручки наверное пока слабо))), хотя для того и "кошка" нужна.

Злой дядя Миша - это все нужно делать, для опыта, до геометрии кузова и всего остального я думаю не все на 4-й модели доходят? ;)

Ребят и все же вопрос, как можно облагородить расшивку на переднем бампере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ли смысл так извращатся,

Миша, я думаю что смысл все-таки есть.. Сергей правильно назвал причину подобных действий - наработка навыков. Этот кит, как раз :-) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, точно рестайл без поворотов, и не нужны они, мне они изначально глаз резали))).

Спасибо! Ты почаще тоже заглядывай в мою темку, я вижу ты в мерсах спец. :-)

Кстати ручки резать не буду(пока слабо), и замок на багажник глянул фото я его и так красиво сделаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...