Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Устраиваем изкоробочную терапию, после того как был Fail со скайлайном, а с фуджими просто надоело маскировать все. Модель строится в подарок, осталось примерно 17 дней, так что придется поторопиться, никаких дополнений, может только накину ремешки в салон

Коробка

bdb11491a0b9.jpg

И что сделано на сегодняшний день :

bdbc54769734.jpg

bb7e58c3c560.jpg

Кузов порадовал всем, но стык прессформ со смещением в расшивке не очень для моих кривых рук.

cce04999180f.jpg

706e74bdb9f4.jpg

Вентилятор

38c906d99fe9.jpg

Как я понял, клапанные крышки

14e3d975dd17.jpg

Выпуск

612991b63707.jpg

"Деталь" с Трамблерами

d1580b4b980a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не лень возится с масками и расходовать километры скотча? Можно было кисточкой спокойно выкрасить)))

17 дней - это, конечно, маловато. Может, лучше подаришь позже, но зато это будет качественно сделанная модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стало с фуджими лень возится (с масками, там их вообще очень много надо), решил строить этого красавца, может не успею конечно, но времени хоть отбавляй сейчас, при том что есть вся краска и аэрограф, но лень берет свое. :evil: Цвет кстати будет Белый Перламутр ( TS 26> TS45> TS13 )

Главное, что останавливает от прогресса - я потерял стенд самодельный из баллончика и рейки для покраски, и лень сверлить крышку у банки, а то пол года не открывал друг, думаю что без x-18 будет скучное днище, и могли бы помочь с его фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не успеешь, то и шоколадка сойдет :grin:

Фотке уже несколько месяцев, и ее уже съел тот, кстати кому я и собираю мерс :grin:

Алексей должен прислать новогоднего печенья и шоколадок таких же, так что если что есть отмаза :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять у нас текстовый моделизм, будучи в магазине, прикупил акан жженый металл ( фиолетовый ), подскажите где им красить на фотке выпусков, или прогореть так он банально не мог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сгибах, ближе к двигателю. А вообще, мне кажется можно было и пигментами обоитись, зачем краска...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что получилось, оставлять это?

Извините, что плохо сфокусировано, руки трясутся :C

99897779c470.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а ты не пей так много на Новый Год, что аж руки трясутся :)

Хорошо получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще толком то ничего и не началось , и не получилось, Костя! :-) Ну я чуть чуть шампанского попил на Новый Год, трясутся наверно потому что кур воровал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, краску покажешь и чем наносил, эфект понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот краска, наносил аэром при минимальном давлении.

93668ea60cb2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, могу пожелать только удачи, сил понадобиться много, Шефа переплюнуть тяжеловато будет, но начало обнадеживает, ждем - с-с-с .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеффа мне не переплюнуть никак это уж точно, руки у меня достаточно кривые, чтобы все закосячить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато есть к чему стремиться, отличный пример перед глазами, удачи в постройки еще раз !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремится мне надо ко всему, потому что умения близки к 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XoM9IK, все у тебя получится, руки у всех одинаковые :-)

Главные враги - спешка и лень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XoM9IK, все у тебя получится, руки у всех одинаковые :-)

Главные враги - спешка и лень)))

Да лень это что то, вот подставку сейчас взял, сам себе вчера сказал ну пойду загрунтую салон и защиту, но нет я просидел весь вечер за компьютером :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так если не хочется, если не тянет, то не надо себя насиловать и заставлять. Зачастую после єтого приходится все переделывать - проверенно, и не раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, понимаю что надо делать, но все откладываю откладываю, и так уже надо дарить, а модель еще даже не собрана толком :lol: Когда лень, нужно просто заставить себя ее пересилить, и потом уже во вкус войдешь и только удовольствие получишь от хобби :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда лень, нужно просто заставить себя ее пересилить, и потом уже во вкус войдешь и только удовольствие получишь от хобби :)

Апетит приходит во время еды :-) , иногда тоже присядешь без тяги, на пару минут (или что нибуть подправить, или скотч снять), а просидишь до 4-5 утра, и вылазить не охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лень будет сейчас, шкурка кончилась почти :lol: Простите, что без прогресса нафлудили тут, просто не думаю что интересно видеть как рядовую работу делаю ( Шпаклюем утяжинки, короче готовим к грунтовке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так если не хочется, если не тянет, то не надо себя насиловать и заставлять. Зачастую после єтого приходится все переделывать - проверенно, и не раз))

Согласен с Сергеем на 100%...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...