Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все, вчера купил кит от Аошимы и решил в реальном времени показывать его постройку.

Сам набор выглядит так:

AOS04284_MED.jpg

Качество пластика и стыковка меня полностью удовлетворяет и я думаю, что при дальнейшей сборке изъянов я не найду.

Открыл коробку и первым делом выкинул все пакетики из нее, вытащив предварительно все литники :grin:

Затем я занялся примеркой бамперов, колес и капота к кузову.

Все выглядит достаточно приятно.

d8df9072e197.jpg

bcbdda701c86.jpg

54dd43e70900.jpg

Хочу отметить, что резина в наборе просто изумительная... Я просто тащусь от нее.

Я премного благодарен ISilver'у за данный кит.

Модель планирую собирать из коробки с минимальными дополнениями.

Всех с Рождеством :oops:

В скором времени будет продолжение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи с ним. Всеже у аошимы он сильно вытянут.((( Фуджими самый правильный по геометрии вроде.

Только фотобы получше конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку)

Выбрал авто, ровняясь на которое я буду делать модельку.

fe8344224d9c.jpg

Как вам такая идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не матовый.

почему нет?

я как раз хотел его матовым сделать :-)

У меня стоит уже одна матовая черная импреза, очень нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый автомобиль! Это просто произведение искусства! Удачи в постройке! И цвет у тачки Эрика мне очень нравится, матовый цвет вполне подходит ГТ-Ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что если на машинах если и смотрится это, то смотрится только полуматовый. А на моделях это смотрится вооще немасштабно как-то. И сразу видна какая-то игрушка.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные)) ну посмотрим. А если смотреть реально на вещи, то здесь больше половины моделей сразу видно что игрушки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в том плане что на обычный даикаст тянет. Что совсем некрасиво.(( Я еще ниодной матовой модели не видел, которой этобы шло.

У самого стоит матовая с13 времен первых моделей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вариант с матовым мне тоже не нравится. Может лучше глянцевый, но оригинальный какой-нибудь - красный или еще какой. На крайняк белый - в белом любая машина смотрится потрясающе! Ну а так, успеха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один заметил, что задние стойки крыши в твоём наборе повреждены?

Насчёт цвета соглашусь со всеми - НЕ матовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправка. GT-R Skyline'ом не является, это абсолютно другая машина! Так что название темы не правильное + не существует модификации R35, после R34 шел V35, прошу обратить внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая поправка. GT-R Skyline'ом не является, это абсолютно другая машина! Так что название темы не правильное + не существует модификации R35, после R34 шел V35, прошу обратить внимание.

признаю, исправил :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один заметил, что задние стойки крыши в твоём наборе повреждены?

Стойки целые, я сам не знаю как так фото получилось.

Небольшое обновление - кузов и бампера в грунте. Грунт лежит хорошо, я доволен. :-)

2623ed01d9e2.jpg

82ea575ebb9f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо, но лучшебы наити однотонный фон, для фото.

Учту для следующих фото :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше читаю, тем больше сомневаюсь, мне кажется что матовый (особенно на этой машине) совсем не ICE......имхо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем дальше читаю, тем больше сомневаюсь, мне кажется что матовый (особенно на этой машине) совсем не ICE......имхо......

ладно ребят, какие ваши предложения по поводу расцветки автомобиля.

я решил, что крыша будет черный глянец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам видел сиреневый матовый мэрс, ощущение что это сон, на столько не обычно смотрится... Другое дело, что воссоздать это будет весьма затруднительно.

Лично мне больше всего нравится белый ГТР, сам буду делать белый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам видел сиреневый матовый мэрс, ощущение что это сон, на столько не обычно смотрится... Другое дело, что воссоздать это будет весьма затруднительно.

Лично мне больше всего нравится белый ГТР, сам буду делать белый)

+1 А по поводу цвета - мне кажется варианты есть, попробуй поставить кит перед собой в 2-3 метрах и просто смотри, думаю идеи сами придут, мне не очень нравится когда автор выбирает цвет с "подачи", ты автор, твой кит, удиви нас и мы с удовольствием тебе похлопаем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фантазии не хватает, что бы вообразить как оно будет, сейчас полно игр с ГТРом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, сегодня после долгих скитаний по магазинам я все таки нашел фиолетовую краску. фиолетовая глянцевая. дальше по ходу сборки подумаю. может надумаю еще задуть сверху матовым лаком :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...