Перейти к содержанию

Предлагаю тему "Всё про Hudson" .


Рекомендуемые сообщения

Друзья , любители амерских авто и им сочувствующие :) !

Предлагаю немного необычный формат темы о постройке модели Hudson'a.

Причина такого предложения-

1.Модель достаточно новая, американолюбы в большинстве своём имеют её в своих запасах. А по матчасти и точности кита поле непаханное.

Критерии темы -

1. Тема об одном автомобиле (в данном случае сабж).

2. Фотографии процессов постройки любого желающего с интересными обсуждениями, сравнениями с оригинальными автомобилями, фотографии реальных автомобилей, их агрегатов и т.п.

Предполагаемый результат-

1. Наличие на сайте "монотемы" с картинками, флудом по теме и красивыми моделями :) .

Что скажете :du_ma_et: ? Если нет, так нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Скале, да и не только, полно подобных тем с подробным обсуждением прототипов, только в их случае это военная техника, наверное, и автомобилистам пора создать что-то подобное. Думаю, обсуждение матчасти/вброс полезной инфы по самым ходовым прототипам может отсечь множество вопросов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть :) ! Антон, меня вдохновила тема про звездовскую новинку Т-90 на panzer35.ru. Народ и строит, и матчасть "до последнего винтика" обсуждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера

Валера, прошу прощения за небольшой ОФФ =) Можно подробнее про таки темы? Есть ли смысл создавать новый раздел с подфорумами, посвященными определенной модели. Насколько подробным будет изучение? Если короче, то нужен ли раздел с такой иерархией: Информация по авто ---> Марка авто (например, Nissan) ---> Конкретная модель (например, 180SX)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, да выделять не надо ничего. По иерархии- не знаю, пробовать надо. Пойдёт тема, значит дальше надо будет думать. Кстати может по другим маркам народ захочет сделать аналогичную тему. Только вот куда это отнести- в випы? Вроде не совсем так :du_ma_et: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой выход, на мой взгляд - В WIP прилепить их, как на Скале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что удобнее сделать отдельный раздел, а там уже делить темами - Американцы, Европейцы, Японцы, Грузовики. Так не затеряется, и в теме WIP будет свободнее. А со временем заполнится раздел. Мы поможем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый простой выход, на мой взгляд - В WIP прилепить их, как на Скале...

Випы после их закрытия опускаются вниз, и уже через несколько месяцев их становится трудно найти под кучей новых тем.

Самый оптимальный вариант предложен Сашей:

раздел с такой иерархией: Информация по авто ---> Марка авто (например, Nissan) ---> Конкретная модель (например, 180SX)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Випы после их закрытия опускаются вниз, и уже через несколько месяцев их становится трудно найти под кучей новых тем.

Ключевое слово было "прилепить". Знаешь что такое "прилепленная" тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет 5-10 страниц одних только прилепленных тем... А остальные випы где-то в глубине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И будет 5-10 страниц одних только прилепленных тем

Честь Вам и хвала, если сможете столько тем создать и заполнить, но даже на Скале, с численностью человек на порядок, а то и на два, больше

нашего, этого не удалось. Темы с обсуждением матчасти "мирно" соседствуют с WIP в одном разделе...А вообще, хозяин-барин, подождем, что Аксель скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за предложение Алекса:

раздел с такой иерархией: Информация по авто ---> Марка авто (например, Nissan) ---> Конкретная модель (например, 180SX)

Потихоньку наберется всё что нужно. Было бы отлично всё нужное (удачные фотографии всего и вся, мануалы и т.д.) переносить в первый пост. Только вот модерам работы прибавится- выискивать из флуда(а он 100% будет) крохи информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот куда это отнести- в випы? Вроде не совсем так :du_ma_et: ...

Все-таки давайте попробуем, как я предложил, вроде бы народ поддержал =) По ходу уже выяснится, надо ли нам все это и хороша ли данная схема. Сделаем соответствующие выводы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может создать в разделе "модели в процессе" вкладку отдельную и там создавать темы с отдельной моделью авто, по которой нужна будет информация или где можно поделиться ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, тогда скажи где открывать тему, а хочешь, сам открой :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера

Создал новый раздел на скорую руку. Предлагаю, чтобы кто-нибудь заполнил уже одну тему по любой модели =)

viewforum.php?f=33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера

Создал новый раздел на скорую руку. Предлагаю, чтобы кто-нибудь заполнил уже одну тему по любой модели =)

viewforum.php?f=33

Саш видел, спасибо за оперативность! Вечером начнём :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...