Перейти к содержанию

Ford Mustang GT 2005 "Rebellion from the dead"


Рекомендуемые сообщения

Что то так и не понятно, тема типа закрыта? А как же выхлоп до небес? Выносной радиатор на бампере? Где флаг "восходящего солнца" на капоте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не хорошо выглядит. главное с фантазией все в порядке. :chir_lider:

Подвеска только сломана и колеса другие нужно поставить.

Вот эти хорошо смотрятся.

2005-ford-mustang-gt-revell.jpg

Знаете что.. пишите что хотите, это лично мое. Будет интересно мнение всех, но, такие..Мне все равно. Вот так.

Клевый форум стал. Пишите, что хотите, я читать не буду, но в сраче поучаствую. Может выпилить парочку жедемшиков пора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клевый форум стал. Пишите, что хотите, я читать не буду, но в сраче поучаствую. Может выпилить парочку жедемшиков пора?

Да сами уйдут =) Я, честно, сказать ни слова не понял из того, что авто написал. Я понимаю, можно заикаться в жизни, но в интернете можно ведь составить предложение так, чтобы тебя поняли?

Хэх, делал я его, а сейчас я просто избавился от него. Он так и не был доделан.

Он мне нравится и все такое, да, да, сейчас найдутся некие "пользователи"- "Оу, труждм мустанг! :D " "да ну!". Знаете что.. пишите что хотите, это лично мое. Будет интересно мнение всех, но, такие..Мне все равно. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хэх, делал я его, а сейчас я просто избавился от него. Он так и не был доделан.

Он мне нравится и все такое, да, да, сейчас найдутся некие "пользователи"- "Оу, труждм мустанг! :D " "да ну!". Знаете что.. пишите что хотите, это лично мое. Будет интересно мнение всех, но, такие..Мне все равно. Вот так.

;;-))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все таки гложет вопрос, как он на неразрезном мосту такой развал сделал? :facepalm: И диски с 4 болтами это тоже сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки не подгружаются. Покажите мне это! :is_te_ri_ka:

Похоже, автор осознал масштаб трагедии и удалил фотографии от греха подальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все? Кина не будет?

Электричество кончилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только колу с поп-корном купил... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной тот человек, который даже свое имя в профиле написать не может =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что заполнение профиля на публичном сообществе со своими правилами является личным делом :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, администратор, флуд офф:)

Ох тыж какой....

Понимаю, построил "крутой, стенс" мустанг, но уважение, хоть немножко, должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, администратор, флуд офф:)

Ох тыж какой....

Понимаю, построил "крутой, стенс" мустанг, но уважение, хоть немножко, должно быть

Просто как многие ко мне, так и я к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется (щас опять кое-кто упрекнет :pri_vet:-: ), все последний раз так начинаю :a_g_a:

Вторая попытка.

В общем тему надо или закрывать, или если у автора есть какие еще планы по модели, продолжать делать обновления. Я что-то ничего из его сообщений не понял.

По поводу имени. Мне кстати тоже, как и большинству форумчан, приятно обращаться к человеку по имени, даже если я его ни разу не видел.

Короче, теме уделено слишком много незаслуженного внимания. Не по моделированию, скажем так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется (щас опять кое-кто упрекнет :pri_vet:-: ), все последний раз так начинаю :a_g_a:

Вторая попытка.

В общем тему надо или закрывать, или если у автора есть какие еще планы по модели, продолжать делать обновления. Я что-то ничего из его сообщений не понял.

По поводу имени. Мне кстати тоже, как и большинству форумчан, приятно обращаться к человеку по имени, даже если я его ни разу не видел.

Короче, теме уделено слишком много незаслуженного внимания. Не по моделированию, скажем так.

Да, согласен :)

Тему можете закрывать и обещаю такого больше не вытворять. Спасибо за внимание :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Как закрывать? Я ж еще так и не увидел фоток модели :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...