Перейти к содержанию

AMT 55 Stepside street machine 1/25


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! Давно хотел собрать пикап и судьба преподнесла мне подарок, работа началась :) АМТ - Агонь !

Если можно назвать переделками,то было сделано :

выпилена решетка ,деки на капот и борта,колеса от меркури 49,переделана немного задняя часть (бампер убран, стопы перенесены на крылья ,и нарощена кормовая часть снизу )

Прошу высказываться ) Спасибо !

dscn2258wp.jpg

dscn2234q.jpg

dscn2253f.jpg

dscn2249jc.jpg

dscn2248w.jpg

dscn2242j.jpg

dscn2240i.jpg

dscn2238xq.jpg

dscn2259r.jpg

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено.

Володь, зря ты с проводкой решил не заморачиваться, как-то пусто движок выглядит. И буквы на заднем борту неплохо было бы выделить (хотя это дело вкуса :) )

А в целом очень интересный пикапчик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно у начинающих и неочень опытных автомоделистов окраска кузова вызывает наибольшие затруднения. Но здесь с этим все в порядке, кузов выглядит очень хорошо, а вот все остальное нужно подтягивать. Из-за этого складывается такое впечатление, как будто шасси и кузов собирали два разных человека. По уровню исполнения они не сочетаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа , спасибо :) был план по установке проводки,но опять решил не портить ,так как пока не получается (

Игорь ,рад что понравилось )

Антон , по поводу начинающего или не опытного я не совсем понял ? Я собираю в свое удовольствие :) и причислять себя к какой либо группе лиц не собираюсь :)

и что не так с шасси ? там особо и собирать нечего или что то надо было переделать ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкапотное выглядит совсем уныло. Даже не добавляя никаких деталей, можно окрасить так, что выглядеть будет в разы приятнее и живее, и усилий это многих не потребует.

По поводу шасси - у колес разный развал и передняя подвеска со стороны пассажира провалилась. Я не говорю о перепиле в сторону большей детализации, а просто сборке, которой не хватает качества и аккуратности, по сравнению с кузовом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это АМТ и этим все сказано !) я и так выжал все что можно было из него ,так как было все намного плачевнее !

По поводу росписи , тренируемся, пробуем :) Результатом я доволен, он получился таким ,как я его видел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это АМТ и этим все сказано !)

По поводу AMT не соглашусь,понятно не TAMIYA,но тем интереснее,а в общем модель понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura1961

видимо, мне попался такой ) ни в коем случае, не хотел обидеть любителей АМТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...