Перейти к содержанию

[Help] Подскажите сайт интернет-магазина


Рекомендуемые сообщения

Подскажите сайт интернет-магазина, в котором будет много классики, желательно для low raider сборки :). Буду очень благодарен, а еще что бы цены сильно не кусались. Спасибо за ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tenzoO, вот что ты советуешь? Там нет ничего общего с американской классикой, а уж тем более с лоурайдерами. Советую посмотреть вот этот сайт http://www.modelroundup.com/ . Думаю найдете что-нибудь для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, а с этого сайта кто нибудь заказывал ? Помочь сможешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, хотелось бы найти там шэви импалу =)

Там должна быть, посмотри хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается, самые лучшие цены будут всё-таки здесь

Хряпнут коробку или раздавят ,а ты ничего им потом не предъявишь - проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается, самые лучшие цены будут всё-таки здесь

Хряпнут коробку или раздавят ,а ты ничего им потом не предъявишь - проверено.

Из примерно тысячи купленных за бугром коробок не было раздавлено ни одной - проверено.

Волков бояться - в лес не ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается, самые лучшие цены будут всё-таки здесь

Хряпнут коробку или раздавят ,а ты ничего им потом не предъявишь - проверено.

Тоже заказывал не однократно, все всегда отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело случая.Я кузов из полистирола брал ,прибыл треснутым...

Я не знаю как Вы пытались доказать, но мне неоднократно удавалось решить дело в свою пользу. Я неоднократно получал или частичный или полный рефаунд. Причем способов доказать, что товар не соответствует описанию масса. Как правило более 90% диспутов у меня заканчивалось на стадии предоставления фотографий и получения возмещения. Из личного опыта так же могу сказать, что большинство продавцов дорожит своей репутацией и пытается сначала договорится чем доводить дело до отрицательного отзыва. Поэтому по моему опыту лучшее место для покупки желаемого это www.ebay.com .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально что на ebay оплата через paypal я понятия не имею как оплачивать через paypal :( да и с доставкой договато будет с США ждать а так цены реально выгодные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.Ford, я думаю тебе тут могут помочь с этим. Что бы заказать на твой адрес. Попробуй договорись с кем нибудь кому сможешь перечислить деньги не пайпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть кто то согласится на такое предложение, кто то купит мне модель я скину на нее ссылку она к нему придет, высылаете мне почтой наложенным платежом, я получаю товар на почте и там же расплачиваюсь за товар (включая доставку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.Ford, а ты хитрее ничего не придумал ))))))))) кто возьмет на себя риск заказывать что то за свои да еще потом тебе наложенным платежом отправлять ))))) Не смеши народ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.Ford, а ты хитрее ничего не придумал ))))))))) кто возьмет на себя риск заказывать что то за свои да еще потом тебе наложенным платежом отправлять ))))) Не смеши народ !

я не смешу, так то без оплаты наложенным платежом товар я забрать не смогу, да и смысла мне обманывать нет, возраст не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.Ford, возраст тут ни при чем. Сколько случаев когда не забирают посылки. А с ebay человеку проще сразу на ваш адрес заказать чем самому потом бегать и отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.Ford, возраст тут ни при чем. Сколько случаев когда не забирают посылки. А с ebay человеку проще сразу на ваш адрес заказать чем самому потом бегать и отправлять.

легче то легче, но вот тут как раз таки и риск пойдет для тебя не в лучшую сторону. Ладно замяли, так найду модель да куплю :) там все равно за доставку тоже платить прилично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

G.Ford, если вы не читали правила форума, то процитирую два пункта:

4.5. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас. Грамотность – залог комфортного пребывания на форуме.

4.6. Администрация и модераторы оставляют за собой право делать замечания безграмотным пользователям вплоть до блокирования активности на 1 день.

Я вижу, разделительные знаки и заглавные буквы вы недолюбливаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть кто то согласится на такое предложение, кто то купит мне модель я скину на нее ссылку она к нему придет, высылаете мне почтой наложенным платежом, я получаю товар на почте и там же расплачиваюсь за товар (включая доставку)

Думаю, что надежда на успех - 0,0001%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь кузов из поликарбоната ,а не из полистирола .

Barabakin ,вот я понадеялся на совесть продавца ,а после разбирательств он пропал.

G.Ford , смысл проделывать все эти операции ,конечная цена выйдет как в любом другом (доступном) магазине или Вы не знали ,что наложенный платеж облагается налогом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...