Перейти к содержанию

Покупка на 1999.co.jp


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,пришел я к мысли о сборке 300ZX, но тут возникла другая,о том что я не хочу делать его в стоке)

Решено немного прижать его к земле(сделать некий намек на 'stance') а значит заодно заменить колеса,сюда же приплетаем спортивные сидения с ремнями таката,руль и выхлоп)

Только вот неувязочка,нахожусь я в Новосибирске,а тут ничего этого нет. Облазил кучу тем,сайтов,тоже ничего :( Вот вспомнил(раньше я тоже увлекался сборными машинами) про сайт,который собственно и является заголовком нашей темы :)

Сам вопрос: кто-нибудь пользовался услугами данного сайта? Как работает доставка? Оплата? Ну и вообще все нюансы,подводные камни расскажите,пожалуйста! :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!

Тоже интересно,и есть мыслишки о покупках оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, 100 раз брал оттуда.. берите карточку обычную и покупайте... делов то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для покупки на данных сайтах нужна банковская карточка, У меня виза классик. Ничего сложного, регестрируетесь, делаете заказ выбранных позиций, выбираете нужную вам доставку и сидите ждёте, отслеживая посылку на сайтах трекерех. Репутацию данный магазин давным давно уже сделал и гарантированно высылает нужный товар. Так советую глянуть сайты http://www.hlj.com/ и http://www.hobbyeasy.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно,спасибо,все понятно,все помогли, НО! Есть сомнения насчет строки 'адрес', введенный мною адрес будет автоматически определен как адрес куда отправлять заказ или все таки индекс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,это я понял :) я ввел и адрес и индекс(zip), вопрос в другом был, что будет определяться за место доставки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему, проще это все в России найти. Тем более заказ мелочи с Японии, дело затратное.

По идеи, отправляют по индексу, а у тебя на почте уже разбираются с адресом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты не можешь найти? допы вон у Диолекса viewtopic.php?f=20&t=2095&start=0 и колеса и ковыши и всякое.

Кит так вообще дешевый и не такой вроде редкий, где-то тут вроде проскакивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт замечательный. То же на нем отавариваюсь. Ни разу не было проколов, но мелочи не выгодно брать. Лучше заказать много всего, дешевле выходит. Последнее из преобретенного там: http://www.1999.co.jp/eng/10192541 и http://www.1999.co.jp/eng/10192540 .Но опять же брал коробки не в единичном экземпляре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам я лично беру все через этого человека http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =20&t=1867.

Можешь поискать сам, у того кто поближе, думаю если нормально попросить, много кто согласится помочь с допами.

Саму модель найти совсем не проблема, очень популярная и при том дешевая.

Ковши, наверное только у Диолекса, диски с резиной можно тоже там найти, только учти, со смоляными дисками много мороки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще такой темы не видел :) Спасибо! Только как я понял там все отливают и это на самом деле очень заморочно потом данные детали подготавливать :( А насчет кита,то я его уже купил,здесь в городе,только вот с допами у нас напряги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь ковши ставить, то других вариантов почти нет. Разве что покупать еще коробку с моделью, где есть они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ковши да,мелочи разные..куллеры,согласен...там особо делать ничего не надо,залил краской и все,а вот колесики наверно не так все просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это на самом деле очень заморочно потом данные детали подготавливать :(

ты прикалываешься что ли? собрался делать сборную модель и такое пишешь? покупай готовый дайкаст в таком случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если крепления дисков одинаковые - проблем не будет. Только покраска и тонировка. А если нет, то переделка креплений еще добавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Товарищи! Заказал у них http://www.1999.co.jp/eng/10067710, на коробке написано 15 диаметр, а внутри 14 :(

Горе теперь, маленькие для сильвии с13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Раз тема поднялась некропостингом, то спрошу заодно у знающих.

Решил тут сэкономить. Заказал вместо одной хотелки чуть подороже, но у наших продавцов, кучку хотелок, но на 1999.co.jp...конечно сэкономил, ага. Оплатил и стал ждать. Посмотрел как идет дело, а напротив одной коробки стало Stock-out. В списке само собой теперь вместо добавить в корзину Sold out. Т.е. этот хороший магазин продал то, чего у них нет) Либо продали мою коробку кому-то.

В чем собственно вопрос. Теперь весь заказ будет ждать пока они найдут модель? Или потом доотправят? Может кто сталкивался с таким...

И еще по одной позиции теперь Restock, что тоже напрягает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз на прошлой неделе с ними переписывался. Тоже одна из позиций стала Stok-Out. У них по умолчанию стоит опция, отправлять то, что есть в наличии. Но можно выбрать пункт уведомление об отсутствующих позициях. Тогда они должны связаться перед отправкой, и оговорить сложившуюся ситуацию. Мне тоже не понравился такой подход - торговля воздухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается себе в убыток будут отправлять. Ведь отправить 5 коробок, а потом еще 1 выходит дороже, чем отправить сразу 6. Ну главное отправляют то. что есть в наличии и хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что они будут досылать, да еще и за свой счет? Я такого в описании доставки не припоминаю, в письмах тоже не было такого. Отправят, то что есть и эту сумму спишут с карты (они сперва резервирую сумму заказа, а списывают по факту). Т.е. они не берут деньги за отсутствующие позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, ну и еще лучше тогда))) Потом может быть и дозакажу эту позицию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...