Перейти к содержанию

Покупка на 1999.co.jp


Рекомендуемые сообщения

Небольшое дополнение к вышеописаной ситуации. Сегодня при разборе операций по своей пластиковой карте не досчитался N-ой суммы. Карта выпущена Уралсибом. При обращении в техподдержку объяснили ситуацию. Тема с заморозкой наличных в иностранной валюте не очень то и выгодна для покупателя - берется страховочный сбор 1,5 процента. Если колебаний в курсе валют не было, то сумма списывается без этих процентов (транзакция закрыта в этот же день). Если операция отменяется, а это возможно в случае отсутствия одной из позиций, страховка не возвращается. Помимо этого транзакция по возврату идет автоматически на проверку, и возвращенная сумма появится на счету только через 7 дней.

Думаю, другие банки работают примерно по такой же схеме, а разницу в суммах мы, как покупатели, списываем на разно курсов ЦБ и внутреннего курса банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

У меня возник вопрос. Хочу купить 2 кита из 1999co, может кто знает во сколько обойдётся доставка до Сибири? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня возник вопрос. Хочу купить 2 кита из 1999co, может кто знает во сколько обойдётся доставка до Сибири? :du_ma_et:

Там доставка считается не до Сибири, а до страны. И при заказе там, насколько я помню, можно посмотреть стоимость доставки еще до того, как перевести деньги.

Ну а вообще, доставка пары китов обойдется рублей в 700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость доставки можно увидеть до оплаты заказа.

Рекомендую поставить галочку об уведомлении на емайл при отсутствии одной из позиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Продублирую на всякий случай ) С Питера ни кто не хочет общий заказ собрать? Не хочу ради одной коробки за доставку платить столько )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько выйдет доставка в расчете на коробку, если я с одной присоединюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...