Перейти к содержанию

Сток или тюнинг  

62 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

avto_model ,что за Влад?Ты про магазин Ангар72 или ещё был какой-то магазин р\у моделей?...

Nikita72, интересно ,что станет после автомобильного аэра , наверное все в подтёках будет ;;-)))

У меня отец очень хорошо красит,думаю косяков не будет :P

avto_model что за синий коврик у тебя на аватаре ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог на сегодняшний день.

1 отделил все детали от литника , отшкурил их.

2 на косячил с бампером, зашпатлевал.

3 прошелся мокряком по кузову.

4 грунтовать не буду

5 на каникулах поеду красить из пистолета (сам)

P.s в покраску скорей всего повезу ещё 2 кара

Пока всё

(если нарушил правила пардон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунтовать надо обязательно. Во-первых, грунт поможет выявить все косяки на поверхности пластика. Во-вторых, без грунта краска может начать отходить от пластика в процессе дальнейшей работы над моделью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грунтовать надо обязательно. Во-первых, грунт поможет выявить все косяки на поверхности пластика. Во-вторых, без грунта краска может начать отходить от пластика в процессе дальнейшей работы над моделью.

Проверим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грунтовать надо обязательно. Во-первых, грунт поможет выявить все косяки на поверхности пластика. Во-вторых, без грунта краска может начать отходить от пластика в процессе дальнейшей работы над моделью.

Проверим

Умные учатся на чужих ошибках, невнимательные - на своих.

Проверяй, хозяин барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли такие люди...

Ну что ты споришь с более опытными моделистами,люди говорят тебе как сделать лучше,а ты на своём стоишь.

Правильно сказали - хозяин барин.

Только не говори потом,что это первая модель, не кидайтесь тапками.

Никого не хочу обидеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда удивляли такие люди...

Ну что ты споришь с более опытными моделистами,люди говорят тебе как сделать лучше,а ты на своём стоишь.

Правильно сказали - хозяин барин.

Только не говори потом,что это первая модель, не кидайтесь тапками.

Никого не хочу обидеть :)

Ну это не первая модель где-то 5.

Я заматовал кузов должно всё прилипнуть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita72, товарищ, Вам последнее замечание по поводу грамотности. Человек, который учится в школе, должен писать грамотно. Вы же как раз сейчас это все проходите. Так что советую следить за тем, что отправляешь, а то меры могут быть суровые :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то совсем недавно писал:

Nikita72, из опыта просмотра тем в данном разделе скажу, что ничего у тебя не получится. 99,5% даю. И готовься сразу к сильной критике со стороны завсегдатаев нашего форума.

Надеюсь не оправдать ваши надежды

А как пошли мало-мальские советы, причем по делу, так сразу:

Можете удалять тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда земляк ... расстроил ты меня! Иди на местный форум, там авто моделистов нету, поэтому ни кто тебя "обижать" не будет!!!

P.S. Нужно учиться и прислушиваться. Как выше написали, советы и критика по делу, не с потолка взяты были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль ,что уже сдаешься ,мне было интересно увидеть результат покраски пистолетом.

Ps не сочти за сарказм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я помню в далеких 90-ых годах играл в текстовые квесты. А тут текстовый моделизм =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала перенес тему в корзину, но потом решил вернуть. Вопрос к автору, Никита, вас в школе не учат быть адекватнее или хотя бы просто слушать тех, кто несколько более опытен в каком-то деле? Я не думаю, что ты споришь с отцом по поводу того, как лучше красить (ничего личного, просто такое сравнение для тебя будет наиболее понятно). Я, конечно, понимаю, что сейчас возраст такой (какой?) и все в таком духе, но голова на плечах для чего дана, чтобы жевать? Отмечу, здесь всегда люди дают совет с мыслью помочь начинающему моделисту, наставить его на правильный путь. Да, бывают строгие и жесткие советы, но не нужно быть таким твердолобым и упертым, разуй глаза, все куда проще. Дело в том, что ты такой далеко не первый, поэтому реакция на таких как ты соответствующая. Нужно быть просто умнее и терпимее, тогда придет и остальное...

Все сказанное выше излито во имя побуждения автору к разуму, а не оскорбления для.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, рекомендую Вам зарегистрироваться на SPC. Там толерантная публика, никто не станет Вас переубеждать в Ваших решениях, а только буду нахваливать и говорить "Чувак, строй еще, ты крут!". Критики ноль. Однако, если пролистать галерею, процент качественных моделей там будет гораздо, просто в разы ниже, чем здесь. Почему? Действительно, черт его знает...

Все здесь присутствующие хотят Вам только помочь. Всем знакома фраза "А судьи кто?", но базовые постулаты едины для всех, и мастера 99lv и начинающего любителя.

Если Вы хотите научиться строить модели качественно, прислушайтесь к людям, компетентным в этой области. Если Вы хотите просто похвальбы за все что Вы делаете, это не здесь.

С уважением к сообществу, никому не в обиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, надо было ссылку дать вот эту http://www.scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=4432 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avto_model,а что там не так?Правая сторона машины удалась вот её и фоткали - можно взять на заметку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San43zZ, Александр, прекрасный пост, смысл предельно ясен. Думаю, автор задумается. А точнее, надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...