Перейти к содержанию

BMW M635 CSi штрих


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, Коллеги.

Вот мой вклад в Double build. Для меня открывать тему WIP- плохая примета(ни одной собранной модели). Но я решил рискнуть, точнее San43zZ так решил. То есть вся ответственность за происходящее или не произошедшее на нём. :D

В торжественной обстановке снял пленку с 26ти летней коробки.

IMG_4381.JPG

Внутри, как и ожидалось, ничего нового.. :D

IMG_4382.JPG

IMG_4383.JPG

Так же у меня есть набор травления от Студио27, он для боевого варианта, но есть некоторые детали и для гражданской версии.

Использовать его или нет, покажет ход постройки.

IMG_4384.JPG

IMG_4385.JPG

IMG_4386.JPG

В планах модель собрать. ;;-)))

Цвет скорее всего черный, Shadow line, хром только на решетке-ноздрях.

Поменяю диски, на ББС или на ББС.

Просьба ко всем обладателям китов е24 - присоединяйтесь. (Помните, в толпе затеряться граздо проще. :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота удивляет.

А как же дабл билд по хондам? :D

т.к. тема создана в разделе для "начинающих" - заканчивать модель не обязательно ;;-)))

P.S. капот будет приклеен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ваша совместная постройка не закончится слишком быстро, может, я присоединюсь с Альпиной В7))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что начало всем понравилось.

Elusive на Ваши вопросы я традиционно отвечу по телефону. :)

Kushikimi я уверен, что она не закончится...слишком быстро точно.)) Присоединяйся.

AxelGTR ничего я не промахнулся. Я ж только начал. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, поделишься "ненужным травлом", которое идет на боевую машину?

Если да, то я третьим буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ви только посмотг`ите на этого хитрого товаг`ища! :)

Я рад что ты решился на этот ответственный шаг, несмотря на возложение этой самой отвественности на меня :D

Kushikimi, думаю финиш будет не в этом году))

Nosferatu, ура, процесс привлечения к групбилду пошел успешно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну раз такая пьянка, то я быть может с вами. Но мне нужен тамийный кит обычный - хочу его собрать бокс сток. (дада у меня куча е24, а стока от тамии нет :D )

Игорь, спасибо за позитив на очень скучной лекции. :co_ol: Удачи в постройке! :popcorn:

Если Вы планируете черную без хрома, то хочу предложить Вам такую няку^^

y_62bb0330.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, теперь я с трудом могу свою тему отличить. ))))))

Назову её "штрих"))).

Миш, поделюсь, конечно.

Валентин, няка в рестайле, но без сомнений няка. Я ещё на красную наткнулся, тоже хороша.

4571661065_85e61f6f1c_o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кит от тамии и есть рестайлинговый. А дорестайл ревелльня делает. Просто я ее Вам кинул, так как она вроде задумку отражает, если я правильно все понял. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты не оставляешь Валентину выбора, кроме как назвать свою будущую тему "штрих-штрих" ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше три штриха и БМВ М635))))))))

Всё как обычно, я ж предупреждал, заканчивается первая страница, а ещё даже литники из пакетов не достал.))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кит от тамии и есть рестайлинговый. А дорестайл ревелльня делает. Просто я ее Вам кинул, так как она вроде задумку отражает, если я правильно все понял. :)

Валентин, если не против, давай на ты.)

Черная, это последняя версия шестерки. Обрати внимание на бампер.

M63588_front.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что БМВ можно любую собрать ?

Желательно шестерку, но тебя, Вова, мы примем с любой))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что БМВ можно любую собрать ?

А кто сказал, что я еще и шестерку не расчелю? :)

И еще одну трешку в придачу!

Ударим качественными БМВ по молодежному разгильдяйству на форуме!

УРА, ТОВАРИЩИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну это второй рестайлинг получается. Serie 3: "CS/2" (1987-1989) Ну он вообще не значительный был. :mi_ga_et: Бампера от американской версии и еще по мелочи, а в остальном все то же.

DSC_2649.jpg

DSC_2632.jpg

Больше фото... http://sharknose.de/dit_un_dat.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, спасибо за ссылку.

На правах ОФФа. :D

Тут вся тема ОФФ. :D

Утром решился, и вместо голосования сел за модельный стол.

Никогда не догадаетесь с чего я начал. С хрома!

Как и чем хромировать ноздри? Этот вопрос не давал мне покоя с того момента как мы с Сашей договорились о постройке.

Вариантов несколько:

1. Алклад. Им я покрывал бампер на Celica, результат был не очень. Некоторые места подкрашивал полу-высохшей кисточкой. До сих пор рассматриваю как вариант.

2. БМФ. Никогда не работал. Попробовал. То ли лыжи не едут то ли с лыжником что-то не так. Сначала он не клеился, потом не принимал форму ноздрей. если снаружи я его хоть как-то обрезал и пригладил, то внутри решеток совсем ничего хорошего не получилось. Итог: не вариант.

3. MGM Magic Powder. Это аналог kosutte ginsan. Не берусь судить кто из них лучше, а кто хуже, так как kosutte у меня нет. Его рассматриваю как основную рабочую версию. Результатом доволен. Прошу учесть, что нанесен он на голый пластик белого цвета, а кузов будет черным, то есть цвет приобретет нужный оттенок и блеск. В крайнем случае, всегда можно смыть водой и покрасить Алкладом.

А, ну и главное, почему я начал с конца. Логика такая: хотел потренироваться с резкой БМФ и маскировочных лент до того как кузов будет покрашен. Ну и не ломать голову чем и что получится.

Простите что много слов. :)

IMG_4390.JPG

IMG_4388.JPG

IMG_4391.JPG

IMG_4392.JPG

IMG_4393.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, что это за магическая штука, но результат весьма неплохой. Еще как вариант можно: намазать ноздри метал клиром и разгладить кухонную фольгу, потом аккуратно обрезать. Если не понравится, то так же смыть по водой. Просто я так же тренировался на голом пластике уже. :D

П.С. А сайтик обязателен к полному изучению. :mi_ga_et: Там даже тест есть: насколько ты разбираешься в Е24 :D Про все рестайлинги подробно расписано, да и вообще много интересного. Разве что на немецком, но я учу этот язык, но гугл переводчик думаю справится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, хром получился отлично ! И маскировка все же имела место :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...