Перейти к содержанию

Honda Accord (Tamiya) "Дворовая команда"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Итак пришло время завести новый ВИП, и выбор пал на аккорд. Декали в ките были испорчены, поэтому я решил воплотить в действие свою давнюю задумку, построить кольцевой болид, но не заводской команды, а просто энтузиастов.

Цвет будет самый обыкновенный, который всегда можно встретить на обычных серых улицах, ну и как всегда буду фантазировать на ходу может что интересное и получится.

s-1082.JPG

s-1092.JPG

s-1091.JPG

s-1083.JPG

s-1084.JPG

s-1085.JPG

s-1086.JPG

Задний бампер дан стоковым, я решил немного его переделать, и заодно убрал имитацию замков, буду ставить металические.

s-1087.JPG

s-1088.JPG

s-1089.JPG

Ну и убрал следы от толкателей и подготовил ванну салона к покраске.

s-1090.JPG

На этом пока все, буду очень признателен за фото салона этого авто, и интересные идеи по постройке данной тематики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, все таки завел ВИП! Молодец!

Губа понравилась на заднем бампере, стильная очень.

С цветом не определился еще? Может наваяю пару идей в игрульках.

Кстати, Вань, "Энтузиасты" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, удачи! Буду следить с интересом) У самого что то подобное вырисовывается) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Итак, работа не стоит на месте, за это время были загрунтованы детали подвески, дно и кузов.

s-1097.JPG

s-1107.JPG

s-1099.JPG

s-1100.JPG

Затем все это добро было покрашено. На непрокрасы на бамперах и порогах не обрашайте внимания они будут другого цвета (черные полуматовые, задумка такая что их только поставили и они из голого пластика пока не крашеные)

s-1101.JPG

s-1102.JPG

s-1103.JPG

s-1106.JPG

s-1098.JPG

s-1104.JPG

s-1105.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на куске авто винила под змеиную кожу!? На машину в реале не клеил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем привет, долгое время не было возможности фотографировать и обновляться, но работа продвигалась, итак....

Доделал тормозные диски.

s-1108.JPG

s-1110.JPG

s-1109.JPG

Собрана и установлена подвеска, осталось только немного оттонировать днище, и установить глушитель.

s-1111.JPG

s-1124.JPG

s-1123.JPG

s-1112.JPG

s-1113.JPG

Собрал колесики

s-1114.JPG

Ну и сам кузов, был покрашен, нанесен один слой лака, положил дэкали, и залил еще одним слоем лака с дальнейшей полировкой. Сделал уплотнители, расшивку, ну и покрасил весь обвес под некрашеный пластик и крыло под заводской транспортировочный черный грунт.

s-1115.JPG

s-1116.JPG

s-1117.JPG

s-1118.JPG

s-1119.JPG

s-1120.JPG

s-1121.JPG

s-1122.JPG

Ну вот пока все, сейчас начал работу над салоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...