Перейти к содержанию

Lancer Evo VIII "Жвачка"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас форумчане. Представляю вам модель от fujimi. Коробка была куплена у Дмитрия ака Diolex, но покупку делал Олег ака Осьминог, так что ему еще раз огромное спасибо. Кит конечно кривоватый во многом, вот хотя бы несколько минусов:

- неправильная геометрия кузова, толстые стойки.

- ужасная имитация фар. (задние вылепливал сам) На стеклах есть имитация, пытался сточить, но сделал только хуже, поэтому делал новые стекла.

- подвеска очень упрощена.

Пытался воспроизвести реальные авто Дмитрия Санникова. Когда-то данные автомобиль на меня произвел очень сильное впечатление. Увы данные авто в настоящее время разбит и судьба его не известна.

Хотелось еще напечатать деки на бока "Pro Service", но не стал...старался успеть к выставке в

Диш. Задний бампер на более поздней версии авто Дмитрия был от Эво 9, поэтому бампер делал по новой (переделывал не помню сколько раз.)

Увы нормальный фотосет модели выполнить не успел, поэтому довольствуемся фотографиями Сергея Шумилова - фотографа из Про-Сервис.

92a8fau-960.jpg

32a8fau-960.jpg

f2a8fau-960.jpg

aa8fau-960.jpg

b2a8fau-960.jpg

Ну и немного фотографий с выставки:

d36e5488aa78.jpg

9e6d044cfa42.jpg

336aa7d44461.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть то, что это фуджище... :D Вышло весьма неплохо! Мне очень нравится. Есть пара вопросов: Модель подарена хозяину реального авто? Почему диски отливают в розовый на некоторых фото, причем только правые?

По мне так только оптика портит впечатление. А в остальном :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если учесть то, что это фуджище... :D Вышло весьма неплохо! Мне очень нравится. Есть пара вопросов: Модель подарена хозяину реального авто? Почему диски отливают в розовый на некоторых фото, причем только правые?

По мне так только оптика портит впечатление. А в остальном :co_ol:

Фуджи...буээээ...

Да, модель теперь у хозяина. Уже бывшего. :)

А насчет дисков, посмотри на драйве оригинал авто. Там у него с одной стороны розовые, а с другой белые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...