Перейти к содержанию

Mazda RX-7 RE Amemiya D1 (AOSHIMA)


Рекомендуемые сообщения

Вить, это самая красивая модель Д1 из всех, что я видел. Мастерски просто. :co_ol:

Надо ронять :)

Она же разобьется. Что за глупость. :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех идиотская болезнь "low&slow". Задолбали. Занижение, например, heavy duty пикапа должно караться разрывом ануса лопатой, уж простите. А дрифт не значит в дичь низкая и жесткая подвеска.

По сабжу: модель мне понравилась, очень! Тоже ждал ее в готовых! Жалко без ВИПа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо у вас с чувством юмора :D

Все разнервничались так сразу,занижать и завышать можно все что угодно,тут у кого как с фантазией,на то он и моделизм,если вы дальше инструкции смотреть не можете это ваши проблемы и не нужно тут своей лопатой махать,у самих найдется :D

Ну а если по теме и сравнивать с оригиналом,то на всех фото что я видел, Mazda RX-7 RE Amemiya D1 ниже и дело не только в подвеске, но и в размере резины,а высокая подъемная сила еще никому в гонках не помогала,так что могли бы и извиниться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо у вас с чувством юмора :D

Все разнервничались так сразу,занижать и завышать можно все что угодно,тут у кого как с фантазией,на то он и моделизм,если вы дальше инструкции смотреть не можете это ваши проблемы и не нужно тут своей лопатой махать,у самих найдется :D

Ну все с тобой понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо у вас с чувством юмора :D

Все разнервничались так сразу,занижать и завышать можно все что угодно,тут у кого как с фантазией,на то он и моделизм,если вы дальше инструкции смотреть не можете это ваши проблемы и не нужно тут своей лопатой махать,у самих найдется :D

Ну все с тобой понятно.

Ну с тобой тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, давайте не будем ругаться :)

Да никто не ругается,все способны увидеть разницу между аргументированным общением и тупым клацанием по клавишам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Витя, вот нифига се тебя переглючило!

Прямо шокировал этим.... дабы не разжигать межнациональную рознь не буду больше ничего писать.

В целом сама работа сделана как всегда отлично, но вот выбор прототипа... Не ожидал от тебя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот выбор прототипа... Не ожидал от тебя

Виталя, я сам не ожидал, прототип уж очень красив и захотелось ее собрать. А WRC и DTM - они есть, коробочки никуда не делись. Так что будет еще интересное впереди :) .

Вова, по поводу занижения, я вполне согласен, что нужно было бы немного ниже ее делать. Не стоит ругатся по этому поводу.

Валентин, Иван, спасибо! Рад, что модель вам понравилась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая модель получилась. Только вот высота, все таки большинство аошимы и фуджими еще те внедорожники. Ну и фото бы по лучше не помешало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, красивая, качественная работа! Карбон местами крупноват и задняя левая покрышка не в ту сторону, а так :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель отличная! Очень аккуратно и качественно!

Я конечно далек от культуры дрифта, но у меня возник вопрос: почему надписи на правом боку имеют зеркальную симметрию? Это так специально задумано? Расскажите, пожалуйста, в чем тогда смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно далек от культуры дрифта, но у меня возник вопрос: почему надписи на правом боку имеют зеркальную симметрию? Это так специально задумано? Расскажите, пожалуйста, в чем тогда смысл?

Владислав, я ничего по этому поводу сказать не могу, сам далекий от этой темы :) .

Какой цвет у машины?

Мешал сам из 2 цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...