Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! :)

Начинаю свой первый вип, модель Honda Civic Type-R от Fujimi, только сегодня забрал с почты посылочку, наконец-таки приехала :ya_hoo_oo:

aa97773a903a.jpg

853a782d2d9a.jpg

Конечно, по-хорошему надо бы просто собрать, раз первая модель, но слишком просто :) , поэтому вместе с моделью были заказаны допы:двигатель K20A i-VTEC и диски Work Meister, правда они наверно будут великоваты, по месту разберемся :men: , их фото пока с инета, как приедут выложу:

26c048195dd4.jpg

Пока в планах, сделать подкапотку, ну и stance :)

P.S. Заранее извиняюсь за качество фотографий, но пока так, фотографирую на айпод :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литье у колес будет не ахти, и сзади не будет ничего , никакого крепления, просто плоскач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю справлюсь с этой проблемой :) Осталось дождаться, когда приедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал двигатель приберечь на потом, когда наберешься опыта, все таки там много сложностей для первой модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Антоном,тем более воссоздавать подкапотку работа не простая. :ni_zia:

И удачи в постройке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумка не плохая, но я тоже думаю что для первой модели установка двигателя будет лишней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, за советы :) Завтра поеду за модельным ножом, надфилями....и начну пока устранять косяки литья. А как допы придут, там уже буду решать, пилить подкапотку или нет. Кстати, что скажите насчет моментовского эпоксилина? Стоит ли им пользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, что скажите насчет моментовского эпоксилина? Стоит ли им пользоваться?

Плохо обрабатывается, лучше купить тамию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качественно собрать модель из коробки слишком просто? Хм..ну посмотрим что получится в конце со всеми предполагаемыми допами. Больно самоуверенно звучит. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю ваши сомнения, насчет моей задумки, и все же, я постараюсь сделать то, что задумал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю ваши сомнения, насчет моей задумки, и все же, я постараюсь сделать то, что задумал :)

Тут подобные фразы не раз звучали...лучше делай хоть что-то, а не разжигай. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bombaster098,

Запрос в поиске по фразе "Я постараюсь" в этой ветке форума: search.php?keywords=%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%8E%D1%81%D1%8C&terms=all&author=&fid[]=12&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за Офф, но где вы заказываете такие диски?Я видел где то сайт, где было все почти цивикам посвещено, но там в наличии ничего не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за Офф, но где вы заказываете такие диски?Я видел где то сайт, где было все почти цивикам посвещено, но там в наличии ничего не было.

Почти уверен,что отсюда: http://www.modelscientists.com

Довольно серъезная задумка. Скайлайны я так и не допилил еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качественно собрать модель из коробки слишком просто? Хм..ну посмотрим что получится в конце со всеми предполагаемыми допами. Больно самоуверенно звучит. :)

Макс,ну что ж ты сразу так?Видишь,товарищ хочет заполучить крутую тачку,в мега обвесе,с колесами правильными.....Или мы получим тему"продам лом,не дорого" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же надоело все таки.

Ну да ладно. Раз решил ставить мотор, тогда прислушивайся к советам и, прежде чем делать, спроси как и надо ли.

Успеха! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сивик хорошая машина. Модель тоже хорошая. Удачи с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :)

Процесс идет, но медленно, пока удаляю косяки, возникли мысли, а точнее сомнения насчет колес, прикинув стоковые

ea4181719f9b.jpg

и посмотрев на те, что должны приехать

b728c601b6c8.jpg

Не слишком уж они большие? Как вы думаете? :) Я вот думаю может эти заказать?

918aa9d15a68.jpg

Либо и вправду, отложить пока идею с подкапоткой, и делать что-то в таком духе :)

4c6e8bb50c1f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может оставить стоковые, слегка занизить, покрасить на 5+, чтобы вышло что-то типа гонки?

10425d1284620836-best-ek9-wallpaper-2375130135_large.jpg

Все таки Type-R у тебя! Стоковые диски оставить. А мотор прибереги к другому проекту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже вторая страница темы идет, а постройки все нет... Какие-то левые картинки только. Может стоит уже начать строить модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотел тоже самое ответить.

Дружище,давай конкретику.Картинки из интернета видели многие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тупер" сам по себе самобытен, без всяких тюнингов, и добавлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...