Перейти к содержанию

[Segment F Build] Toyota Century VG45


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, дорогие друзья! Сегодня с Димой и Денисом открываем групп-билд по автомобилям сегмента F, т.е. автомобили представительского класса. На билд решились уже давно и руки чесались неимоверно, чтобы начать постройку) В оппонентах у меня два немца-Мерседесы S класса, но разных поколений. В свою очередь постараюсь защитить честь японского автопрома данным представителем гаража высших чинов и императорской семьи Японии)

177322661.jpg

Фото литников есть в моём обзоре на этот набор: http://www.scalecustoms.ru/forum/viewto ... =11&t=5364

Строить буду чистый стоковый автомобиль :)

Оппонентам по билду желаю удачи!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в постройке, я точно за тебя, если нужны будут какие фото обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, не за горами обновление :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, обновление темы на сегодня таково)) Было покрашено днище и собрана подвеска..осталось теперь немного пигментами попылить и выхлоп окончательно сделать :)

177386413.jpg

177386408.jpg

177386410.jpg

177386411.jpg

И на засыпку-рабочая подвеска)

177386414.jpg

177386416.jpg

177386417.jpg

Продолжение следует...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олега, ты что все одной краской покрасил? Да и болты какие то фуфуфу. Днище не очень. :net_net:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одной, там как минимум две краски, на всём днище обычный черный глянец-цвет кузова. На баке, подвеске и передней защите полуматовый Мотип) А болты, так подвеска рабочая, и регулируется за счет этих самых болтов. Тут никуда не деться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болты весь вид портят. Может нужно было их эпоксидкой тамиевской замазать, а под передние выточить заподлицо и тоже замазать? Все равно подвеску уже вывел на рабочий уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, как то не подумал даже..может правда переделаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот и покрасил кузов и залачил сразу же :) Краска Мотип. лак ТС-13. Результатом вполне доволен, хоть и есть шагренька.. Ну да наждак мне в помощь и вода))

177696323.jpg

177696325.jpg

177696326.jpg

177696328.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, там столько слоев краски и лака, мне ничего не страшно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сегодня решил пополировать Сенчури, за 2 часа шлифовки наждачкой с водой и полировки пастами, сделал только крышу. :)

215093869.jpg

215093872.jpg

А такой она была, как этот капот :)

215093870.jpg

продолжение следует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух Олега,действительно будет что-то интересное,слежу!И Болею за тебя,удачи! :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь делать её по настроению, дабы не запортить всё)) Главное с полировкой закончить, там по-проще станет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная полировка. Что здесь, что на Субару. Какие номера наждачек используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, на Субару только пастами полировал, а тут пришлось с наждачкой. Сначала с водой выровнял всю поверхность 2000й наждачкой, а потом пошлифовал 2500. Дальше антицарапином долго тёр..ну и фиишной тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего 4, 1-сухой, 3-мокрых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...