Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не закончены, дек не хватает по центру :)

Да и всё таки мне кажется стоковые колеса надо было делать в стандартном цвете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислушайся ты к советам! Ладно бы один человек тебе говорил по поводу странности цветов, дак нет тебе это говорят почти все на форуме, а ты их игнорируешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прислушайся ты к советам! Ладно бы один человек тебе говорил по поводу странности цветов, дак нет тебе это говорят почти все на форуме, а ты их игнорируешь

Всем остальным флудить лень... Идея, мягко говоря, неудачная. Колхоз получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея, мягко говоря, неудачная.

Мягко говоря, эта фраза очень мягкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tenzoO

А прототип в таких цветах есть? Или модель красится по вкусу автора?

Mordor

Рекомендую завести собственный вип или выложить фото в "фрагменты", благо судя по всему постройка идет качественно. Выкладывать свои фото в чужой теме не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот докопались до цветов...

Сам не сильно в восторге от подобного сочетания, хотя с деками не плохо смотрится ( http://tuning-mag.ru/blog/wp-content/up ... 4cb9_b.jpg ) , но почему такой бурной реакции не было на эту работу, где в принципе почти одинаковая цветовая схема? viewtopic.php?f=15&t=4885

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA

Быть может потому что грязно-желтый и желтый это разные цвета? :) А может из-за того, что желтые диски с темно-синим контрастно гармонируют, а со светло-синим выглядят похабно и портят общую картину?

Я конечно все понимаю, фломастеры на вкус и все такое, но никто не докапывался. Автор сам спросил мнение у сообщества, задувать ли все колеса в данный цвет. Мнения высказаны, мнения отрицательны. Дальше уже дело автора, прислушиваться к мнениям или забить и делать на своей волне. Правда, во втором случае возникает вопрос, зачем спрашивать, если все равно сделаю как хочу, но это уже другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю тут скорее у автора не получается, либо сделать хорошие фото(ложка вроде довольно ярко смотрелась), либо правильно покрасить диски.

Пример салатовых дисков и светло синего кузова я приводил выше, вроде неплохо выглядит. И да, вроде диски не желтые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю тут скорее у автора не получается, либо сделать хорошие фото(ложка вроде довольно ярко смотрелась), либо правильно покрасить диски.Пример салатовых дисков и светло синего кузова я приводил выше, вроде неплохо выглядит. И да, вроде диски не желтые)

Давайте возьмём стоковый Ваз 2106, покрасим в синий металлик и диски(штамповки, да-да) в ядовито-салатовым.

Потом скажем самим себе как есть, что это такое и поймем одну вещь: не всем машинам идут такие цветовые сочетания, не всем кузовам, не всем дискам. Неужели это непонятно...

Антон, ты в пример привел кузов в изящном обвесе с хорошими дисками. Сравни то со стоковым 32ым гтр-ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка интересная, думаю, даже очень, НО (!) исполнение явно хромает. Если так хочется собрать модель именно в такой цветовой гамме, то диски менять однозначно.

Может в оттенки не попал, но смысл понятен - в такой цветовой гамме почти сток выглядит довольно симпатично:

qfzb.jpg

Но лично я советую собирать "изкоробку". Для того, чтобы смотрелось стильно и красиво - красим стоковые диски в серебро или ган метал.

n2li.jpg

Думаю, что многие меня поддержат, ведь выглядит красиво.

R32_Jose_Manuel,_from_London.jpg

Больше, думаю, примеров не надо.

Если сделаешь все аккуратно - покраска, полировка, чистенько все соберешь, то модель получиться, что называется, на зависть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTRkir, для меня сочетание цветов, это сочетание цветов. А уже сочетание формы и цвета, дело вторичное.

Диски у ГТРа далеко не штамповки, и если смотреть на основную форму, то схожи с многими афтермаркет дисками.

Может стоит оставить диски на потом и уже на покрашенном кузове делать эксперименты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...