Перейти к содержанию

Porsche 964 RWB Pandora One [ C1 Models 1/24 ]


Рекомендуемые сообщения

Начну сборку, думаю это будет долгострой :) Содержимое коробки можно увидеть тут http://www.scalecustoms.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=5758

К чему будем стремиться

u3uz.jpg

6jdl.jpg

Так же нашел фото салона

3rs5.jpg

q6wq.jpg

u6w7.jpg

p2yw.jpg

atrb.jpg

двигатель

bpdk.jpg

5lho.jpg

0elc.jpg

Думаю правильнее начать с кузова ( расшивка, толкатели и тд )

то, что снизу кузова

nupj.jpg

начал пилить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно :D

Дважды пытался заказать предыдущий выпуск - сказали , что в Украину отправлять не будут. :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elusive

рад, что нравиться )

Обновлюсь немного, сделал расшивку, просверлил дырки под заклепки, и заново нарастил слив на крыше

4wu0.jpg

u36j.jpg

ffmb.jpg

i58y.jpg

примерил крышку капота и сразу стало понятно , что надо что то делать :)

Вот такая щель

lrs5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вов, а вариант отделить элементы обвеса от смоляного кузова и пересадить их на донора? С тамийным кузовом проблем меньше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережа никак нет, купил специально попилить ) Хочу попробовать свои силы с этим набором. Проблемы есть и я думаю будут тут еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышку поставил, вроде все на месте. Днище тоже примерил, пришлось кусочки подпилить сзади и встало как родное :)

1ska.jpg

ve40.jpg

b5b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу, зеркала поставил на штифты

6uoc.jpg

сделал крепеж для крышки. Было несколько вариантов, но этот оказался самым оптимальным. Согласен немного грубо, но в итоге этого видно не будет.

ozou.jpg

9m23.jpg

9ujc.jpg

и заднее стекло на своем месте

t9bx.jpg

как то, тяжко все идет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал каркас, надо еще положить пластик на пол и доделать ручник. И все остекление подогнано.

m0qo.jpg

cahr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-ok-: Машина - ВЕСЧ !!! Буду с удовольствием следить ,а зная скорости автора ,думаю обновлений долго ждать не придется :) Удачи со сборкой !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю, примерил заднюю подвеску. Колеса встали нормально, при финальной сборке можно будет корректировать.

0tv7.jpg

zckn.jpg

lrri.jpg

utc5.jpg

Спасибо, постараюсь сделать все как надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то высоковато получается, интересно как вместе с передней подвеской будет выглядеть.

А заклепки будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заклепки будут. По высоте согласен, от оригинала высоковато, посмотрю что еще можно сделать что бы опустить. В любом случае и так не плохо смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал выхлоп, прирастил трубку к выхлопу из набора.

qfdy.jpg

9rhb.jpg

2pyn.jpg

t8ph.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы слегка расширил арку задних колес, вдруг после покраски колеса крутится не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вдруг после покраски колеса крутится не будут.

Зачем им крутиться? Это же стендовая модель, а не машинка для катания по полу или песочнице.

Кроме того, знаю один случай, когда из-за свободно крутящихся колес одна модель во время фотосессии при порыве ветра едва не уехала в пропасть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вдруг после покраски колеса крутится не будут.

Зачем им крутиться? Это же стендовая модель, а не машинка для катания по полу или песочнице.

Походу я чем-то не угодил :du_ma_et:

Хорошо, уточню - на моем SLS после постройки с покраской кузова, не хватило совсем чуть - чуть чтобы кузов плотно лег на раму. Кузов лег на резину.

Не знаю как ув. Строгий Админ хранит модельки, но я лично их закатываю на полочки, держась аккуратно за перед, это позволяет минимально трогать модель руками, и поставить плотно друг к другу. Да, я такой криворукий, поэтому подвижность колесиков для меня - приятный момент.

Так что я рекомендую автору темы подстраховаться и слегка расширить задние колесные арки, на случай не плотного прилегания кузова к раме, после лкм.

Вот как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ОФФ, потом почистите. :)

Сереж ака Kushikimi, оно понятно, что модели- стендовые, далеко не игрушки, но для меня лично, принципиально чтобы колеса крутились, хотя если их просто приклеивать к подвеске, было бы гораздо проще, при всяких манипуляциях с вылетами, занижениями и т.д. Еще раз повторюсь -ИМХО. :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то производитель накосячил с размером колес.

Слишком модели хрупкие, что-бы еще и что-то крутилось. А так все надежнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу я чем-то не угодил :du_ma_et:

Сереж, ничего личного, только моделизм. Ведь именно из-за него мы и заходим на этот форум :)

Не знаю как ув. Строгий Админ хранит модельки

В шкафу, в коробках, у родителей дома :) Все никак руки не дойдут сделать полки для них :smu:sche_nie:

З.Ы. Вов, извини за флуд, с меня пиво при следующей встрече :dr_ink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок ! :) У меня тоже шкафа нет, пока.

Подход, как клеить колеса у всех разный.

Тут колеса крутятся, проблема в толщине покрышки. Я не могу убрать бортик на арке, так как он должен быть и убирать элементы ходовой и тупо клеить колесо к чему то, тоже не хочу. Так что быть ему с таким клиренсом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...