Перейти к содержанию

К сожалению, продавец оказался вором.


Рекомендуемые сообщения

oper

Ну вот, я кое в чем наврал, но в целом коллекция фантастическая именно по тойотам. Чтобы резко и одновременно такие киты попали в продажу в России - практически нереальная ситуация, я никогда не встречал такого.

Да не сказал бы, что слишком уж фантастически выглядит. У меня иногда бывает в наличии не меньше раритетов одновременно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avalanche

Ну они ж не в один день появились :) , а постепенно ассортимент рос и ширился. Я об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе да, но если я внезапно сейчас выложу здесь на продажу сотню-полторы китов в наличии, не будет ли это выглядеть подозрительно? А они реально есть. И раритеты присутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же не оставался все эти годы незамеченным, так что нельзя будет сказать, что это "вдруг".

Хотя если с нового аккаунта - то да, вопросы будут.

Я потому у тебя и спросил, допускаешь ли ты возможность появления такого продавца, ибо в Приморье ты, наверное, всех знаешь, а на западе кандидатов подходящих нет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на фарпосте постоянно что-то продается. Я же не проверяю наличие. Да и люди эти особо больше мне на глаза не попадаются.

И общаюсь я в основном с покупателями, продавцы как-то мало интересуют, в конкурентные войны не вступаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я снова предлагаю проверить по номеру карты владельца. В течение пяти минут я скажу фамилию и инициалы на кого она оформлена. Чуть больше времени и смогу ать инфу по нему из банка

Добавлено через 6 мин. 17 сек.:

Приветствую!

Я ЖЕ ПИСАЛ ПРО КИДАЛОВО В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ! ЭТО ПО ХОДУ ТОТ ЖЕ ТИП, ЧТО И ОБМАНУЛ МЕНЯ. НО ТОЛЬКО НА СКАЛЕ.

Я написал ему в личку и судя по ответу и манерам общения это тот же человек!

Номер карты у него не такой часом - Сбербанк Maestro 67619600 0163493217

В общем я поражен, без лоха жизнь плоха. Причем и Сергей так же был удивлен редкостями из ассортимента.

Заявление в милицию подавали, но по моему тишь и гладь там. При прошлой вылазке похожий персонаж более 20 тыс снял.

Эта карта заблочена, так что другой номер должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, менты обязаны этим заниматься. Хотя наши полицаи точно не будут это делать...

Что им стоит пробить все данные о владельце счета, доказательная база и свидетели на форуме предостаточно...

Кстати, а как с этим за бугром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сути, менты обязаны этим заниматься. Хотя наши полицаи точно не будут это делать...

Что им стоит пробить все данные о владельце счета, доказательная база и свидетели на форуме предостаточно...

Кстати, а как с этим за бугром?

Хоть раз пробовал от ментов,добиться правды?А за бугром,это за бугром......к нашим реалиям,отношения не имеет.

Да и по ходу,не те суммы,чтобы менты брались за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего пенять на милиционеров, когда сами обманутые вкладчики вот уже целый день молчат и не хотят сдавать своего контрагента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто тут заявление не подаст, кинули чуть ли не школьников.

Перепостил сслыку на эту тему на скалу.

п.с. Если кто то все таки решится из за 2000т.р. Отпрашиваться с работы, искать отделение и пытаться правильно составить заявление с последующим наблюдением что бы оно получило ход - пишите в личку. Скину образец заявления в полицию.

Лично для меня потерянный раб день и косые взгляды руководства хуже чес потерянная 1400р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, на деньги попал только Никита Rautov на 1500 руб, и то транзакцию отменил и поехал сегодня писать в банк заявление.

Получается, пострадавших нет, бдительные формучане вовремя раскусили ОПГ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что деньги вернут, так как нужно согласие второй стороны на списание средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...