Перейти к содержанию

К сожалению, продавец оказался вором.


Рекомендуемые сообщения

Я пристально не следил за барахолкой, но мне показалось что он "влез" в список нормальных продавцов, в объявления :du_ma_et: , а потом опять в общие темы спустился. Так же вроде нельзя делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rautov, звони в банк, требуй отменить транзакцию. Чем быстрее, тем лучше.

Завтра надо срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пристально не следил за барахолкой, но мне показалось что он "влез" в список нормальных продавцов, в объявления :du_ma_et: , а потом опять в общие темы спустился. Так же вроде нельзя делать.

Сереж, человек связался со мной посредством ЛС с вопросом о коммерческой торговле. Предложил оплатить аренду 10-11-го октября. Я согласился и закрепил его тему, но как только возникла ситуация с проданным вне очереди набором, то сразу снял человека из закрепленных тем, т.к. возникли подозрения. IP проверка показала различия в информации, ибо его IP был прописан в Хабаровске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, во сколько оплатил? Как оплатил?

Звони сейчас, чем быстрее, тем лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR

Саш, я же без претензий :nez-nayu: Я думал вдруг он какой хитрорукий и смог сам себя в объявления прописать.

А вообще ситуация конечно грустная, но к сожалению не редкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин..а я хотел Зексель за 100 рэ..:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, 100! Поэтому Олегу и сообщили сразу! :D

Видать устал я уже, потому что смотрел на цену, вижу еще 1000 и думаю, блин такой кит, надо брать :D А уж если сто это вообще АГОНЬ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном известном мультфильме была такая фраза "поздравляю, Шарик, ты балбес!" :D

Кто платил на карту сбера, срочно звоните в банк и отменяйте транзакцию. Можете успеть, т.к. если платеж был после 14:00, то фактически деньги переводят на следующее утро, а пока они зарезервированы у вас на счете под транзакцию. Кто платил через контакт, webmoney и т.п. тому не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, 100! Поэтому Олегу и сообщили сразу! :D

Позвонил в банк, завтра в отделении буду писать заявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе. Только хотел зайти и обговорить условия покупки. Вот повезло то. Проснулся бы на полчаса раньше и тоже стал бы "шариком-балбесом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Зашел на farpost, а Chaser дорестайл еще сутки в ауке. И цена у настоящего продавца выше, чем тут была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще хотел написать, зафотай коробки все разом, можно с бумажкой со своим ником. Фотки надерганы с аукционов яху, кидалово 99%, но что-то замотался с работой и не успел, как в воду глядел.

Цены не стал ставить бросовые ))) умные кидалы стали. Вконтакте таких было много, сам по давности повелся как лошара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну че за люди? Уже где-то говорилось, что даже на любимом хобби обманывают. Это на сколько надо быть морально низким человеком, чтобы такое сделать?!

А сколько людей пострадало от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Сразу "Моня" из Владика вспомнился. Помните такого типА? Он на АйСе несколько человек нагрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помним! :D В итоге так ни чем и не закончилась та история! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ip какую инфу можно пробить? Если что, можно в Хабаровске народ попробовать подключить, если достаточно инфы будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вот так разобраться, пока не добросовестный "продаван" кого-тоне кинет, то ни кто и не узнает об этом, Что он кидала! Так что , жертвы будут всегда!(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто расслабились ))) привыкли что тут все по честному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин. Сразу "Моня" из Владика вспомнился. Помните такого типА? Он на АйСе несколько человек нагрел.

Ну вот только на Владивосток наезжать не надо :) Мошенников везде хватает.

Продаю модели с 2009 года, ни одного человека не кинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ip какую инфу можно пробить? Если что, можно в Хабаровске народ попробовать подключить, если достаточно инфы будет

Вряд ли можно что-то выцепить. Скорее всего, Саша видит IP провайдера, через которого сидит тот даун. Можно, конечно, узнать его внутренний IP, но это ничего не даст. Эти адреса зачастую динамические, т.е. меняются, и инфа по ним есть только у провайдера (если вообще ведется такая). Провайдер эту инфу вряд ли кому-то предоставит. Ну, разве что, если Вы будете из управления "К". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, а про вас никто и не говорит плохого :) . Лично я доволен сотрудничеством с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...