Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и я решил начать сборку :) Что имеем, не полный набор AMT Plymouth GTX 1969 1:25

1641e547d2a6.jpg На выходе хотим получить отлично собранную и окрашенную модель, а там видно будет...

85243172b42a.jpg

Пилим кузов, вырезал багажник...

fab2abc474e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем на форуме. А что-нибудь, кроме решения Вы уже сделали? У нас не принято так оформлять темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью, набор достался не целый, придеться некоторые детали делать самому... Вообщем будет долгострой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил отображение картинок. Просьба посмотреть сообщение, как это должно выглядеть в коде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки, настоятельно рекомендую оформить тему как положено. Время - 24 часа на исправление :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактировать справа внизу сообщения. Опиши что сделал, и под фото коробки воткни фото прототипа, ну и подпиши, мол, вот что хочу получить в итоге.

Удачи с постройкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Приветствую. Не хочу придираться,но Вы хоть добавьте небольшое словесное описание к фотографиям того,что сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были заново сделаны ремни из жести, собраны и окрашены колеса, надписи на них будут потом, сил не хватило... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый креативный ремень который я видел. Идея хорошая, лишь центровка не подвела. Надписи на покрышках надо выделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Не подвела, заранее зарисовал на листе, потом уже срезал и гнул тонкие полоски жести по рисунку...

Добавлено через 3 мин. 16 сек.:

Жесть из под оливок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите спросить, а чем обусловлено такое исполнение ремня ? Колеса действительно хороши. Все таки покрышки у АМТ гораздо реалистичней чем у Ревела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж ремень интересно исполнен. На покрышках протектор обработайте наждачной бумагой, для выравнивания поверхности и более реалистичного вида. Если это ваша первая модель, то лучше вклеить багажник обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, мне кажется так поживей будет смотреться и время было заморочиться...

Сергей, покрышки уже обработал. Вклеить то багажник можно, но мы не ищем легких путей...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не понравился мне как получился генератор, решил сделать заново :) Поехали... Из жести вырезал такое 0718e4ae814b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремни отличнейшие, только сейчас заметил :smu:sche_nie: ... А стыки ремней спаивал?

Фото генератора можно покрупнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ясно (я про генератор). А "обмотку" после покраски зачищать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...