Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Таки добил я эту модель. Полтора года прошло с начала постройки. 4-5 перекрасов, точно уже не помню. Заканчивал уже без вдохновения, а просто чтобы глаз не мозолила. Триста раз пожалел о пилежке подвески, так и не смог добить заднюю по человечески. Много косяков, не самый лучший КИТ, мало опыта (2 модель) и все же она закончена. Что вышло судить вам.

Фото это отдельная тема. Выжал максимум из моей мыльницы, плюс еще выравнивал цвета в фотошопе. Может быть сделаю фото сессию на улице, но в ближайшее время возможности на это нет.

В общем встречайте Toyota Corona Mark II

73fc60f1e47a.jpg

d4fb9f92187c.jpg

f1521d9c762b.jpg

dd2792c782c6.jpg

bb67f398fbce.jpg

8e39b91110f0.jpg

7df54b147704.jpg

c53b3a41bb84.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из мыльницы выжал все, а из фотошопа? =)

Модель не вызывает отрицательных эмоций. Лично мне больше всего понравилось днище. На мой взгляд, оно выглядит очень натурально. По кузову все более-менее (для второй модели), но вот с выхлопом лучше что-то придумать. Слишком колхозно, игрушечно и немасштабно. Антенна в помощь :)

В общем и целом для 2-й модели это очень хороший результат :) Мои поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструкция задней подвески слегка смущает :du_ma_et:

А вот все остальное, за исключением выхлопа, очень симпатичное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, по днищу было много переделок, да и нравиться мне состариванием заниматься =) Насадки выхлопа были сделаны из хромированного литника, единственное что смог найти более менее подходящее под эти цели. Как разживусь антенной то обязательно переделаю.

По поводу фото. Если я буду их вытягивать в фотошопе то скорее это уже будет рисунок- "ребраш" на сленге. Так что исправил только цвета, чтобы походили на реальные.

Спасибо, буду стараться и развиваться дальше =)

Заднюю подвеску увы не осилил я до конца, так что тут помесь самопала и изкоробочной подвески. Конечно по сравнению с тем что было ( моделька была заточена под моторчик) Получилось более менее. Видимо не дорос я еще морально до таких переделок.

Про глушитель в курсе, вышло халтурно, он был сделан с целью закончить наконец таки модель и больше к ней не возвращаться, да и более удачных вариантов я не придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже не плохо,мне понравилось.

Про выхлоп уже сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Поздравляю с завершением, для второй модели очень и очень здорово!

К выхлопу добавлю еще пару замечаний:

- мне показалось или зеркала не до конца посажены на крылья(есть зазор, стоят на штифтах);

- как я понял шильдики это фототравление? вокруг них заметны следы клея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже не плохо,мне понравилось.

Про выхлоп уже сказали.

Спасибо, придется выхлоп переделывать =)

Доброго времени суток всем. Поздравляю с завершением, для второй модели очень и очень здорово!

К выхлопу добавлю еще пару замечаний:

- мне показалось или зеркала не до конца посажены на крылья(есть зазор, стоят на штифтах);

- как я понял шильдики это фототравление? вокруг них заметны следы клея.

Глаз алмаз на косяки =)

Да зеркала стоят на штифтах и одно из них не очень плотно сидит, по этому, видимо вылетело - пока я модельку вертел на "фотосессии"

С шильдиками вообще беда. Клеил их первый раз. В качестве клея использовал лак, которым я кузов покрывал. Так и не понял как ровно их можно приклеить с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cracker

Неплохая модель, тем более, что вторая. Не парься сильно. Ты мою вторую не видел, рядом с твоей и рядом не поставишь. Солнышко будет, отфотаешь ее как следует, на природе. Фотошопом закончишь и будет шик и блеск. Сверху больше не фоткай, держи объектив на уровне дверных ручек. Ну, и вперед, к новым моделям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cracker

Неплохая модель, тем более, что вторая. Не парься сильно. Ты мою вторую не видел, рядом с твоей и рядом не поставишь. Солнышко будет, отфотаешь ее как следует, на природе. Фотошопом закончишь и будет шик и блеск. Сверху больше не фоткай, держи объектив на уровне дверных ручек. Ну, и вперед, к новым моделям.

Спасибо. Такие ракурсы самые выигрышные, для этого кузова. С фотосесии около 50 фото получилось в разных ракурсах. Выбрал самые подходящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась, хоть и видно некоторая незавершенность полировки. Ну и фото темноваты, как по мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...