Перейти к содержанию

cracker

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

cracker стал победителем дня 1 марта 2019

cracker имел наиболее популярный контент!

Информация о cracker

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 07/20/1991

Профиль

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

2076 просмотров профиля
  1. Привет! Немного засел, моделями наверно год уже не занимался, а то и больше. Случайным образом из барахла образовался остов форда 29 (в процессе). Так же делаю оснастку под будущую большую диораму. Почти доделал гуся, сделал верстак и шкаф. Пол и стена временные.
  2. @e36Evgen Подсказки всегда уместны, не смотря на наличие опыта. Так как при долгой работе с одним объектом, глаз замыливается, и перестаешь обращать внимание на некоторые детали. Так что я всегда открыт для конструктивной критики, в независимости от уровня критикующего. @pozi.tiff Ну на такой приход я не рассчитывал. Но зато сразу видно что тема жива и какой то интерес вызывает, так что буду вести вип дальше. @lexer Первый свой вип я выложил сюда наверно в 2012 и да, он растянулся куда более обширно. Но я ничего плохого не вижу в том чтобы вести тематическое общение. На то ведь форум и соз
  3. Странное ощущение. Толи за 2 года моего отсутствия форум начал вымирать, может тема хот родинга не очень у нас актуальна, или конкретно моя постройка не вызывает интереса, но по итогам ключевой для меня момент в окончательном этапе над ходовой частью, остался без внимания. И не то что бы я хочу бахвалиться перед всеми и жду всеобщего признания, скорее наоборот, выкладываю сюда процесс постройки я ожидаю услышать критику. Так как придя сюда новичком, вы очень сильно меня мотивировали, тыкая в косяки носом ,ну или же на оборот, давая понять что двигаюсь в нужном направлении. Этот форум я выбра
  4. Продолжаем. Сделал гтц, покрасил раму и подвеску, развел тормозные трубки. Ходовая готова на 98%, На очереди мотор, коробка и кардан. Ради разнообразия сделал подставки под машину, когда ни будь осилю диораму, и они там пригодиться
  5. Как то более изящно что ли делать. У тебя очень массивно выходит балка и кулаки, как будто грузовые. И ребра бы я добавил на балке, очень оживило бы ее. Но это придирки, в целом все классно.
  6. Колеса шедевральны, да и в целом постройка очень нравиться. Как делались насечки на боковине резины? Единственная придирка это поворотные кулаки, уж очень грубо выглядят и не натурально.
  7. Крайне надеялся на эту тему, решил упаковать все свои модели, так как ритуал протирки на 2 часа, не очень привлекает. Но как назло Алексей остановил прием заказов. У кого есть какие мысли на этот счет? где можно достать боксы по приемлемой цене? покупать тамиевские за 1500 как то не очень хочется, самое дешевое что нашел, это 900р но качество сомнительное.
  8. Заинтригован, жду обновлений. Подача тоже порадовала.
  9. Мазду я увы пустил в распил. Перегорел ей окончательно. Сейчас альфа в работе ну и плюс у меня две новые игрушки:)
  10. @valek Ну как минимум планирую закончить Крысу. А дальше как пойдет, сейчас гаражный сезон на носу, а у меня по проектам 1к1 еще конь не валялся)) Рад, что мои випы вызывают интерес. @Driver Я бы и рад, но у меня много всяких хобби и увлечений по мимо моделизма. И зачастую просто не хватает времени засесть основательно. @sergey Ага, вдохновение нахлынуло, соскучился по своему "хот роду" который на зимовке стоит, решил хоть в моделизме восполнить)
  11. Всем привет! Возвращаюсь из 2х годичного застоя, с новыми силами и запалом энтузиазма. Не знаю правда на сколько его хватит, но модель постараюсь закончить. К тому же самое геморойное уже позади и пока идет все гладко. Закончил с рамой - Переделал крепление передних амортизаторов, сделал крепление тормозной и топливной магистрали, крепление двигателя, дополнительные перемычки, спилил лишние и добавил сварные швы. Доделал подвеску, осталась только тяга от рулевой машинки. Собрал и покрасил колеса. Загрунтовал все детали, предварительно собрал и отправил в покрас. Вся ходовая уже пок
  12. Привет. Как Раз недавно наткнулся на тебя в вк. Был так же приятно удивлен качеством работ, уровень на высоте. Увы тема хот родов у нас не очень распространена, от того приятнее видеть единомышлеников. Скажу больше, твои работы вдохновили меня прервать 2х годовой застой и сейчас крыса активно строится. Так что скоро будут фото нвого прогресса.
  13. Давно сюда не заходил, спасибо ребят)
  14. sergey Надо что то с съемкой делать, ничего не разобрать. Тоже хотел этот набор взять, там двигатель какой в комплекте идет?
  15. Под лаком должно приятно заиграть.
×
×
  • Создать...