Перейти к содержанию

Нужно сделать копию литника, Москва предпочтительно


Рекомендуемые сообщения

Ребята, очень нужно сделать копию одного литника из набора Honda CR-X del Sol SiR от Fujimi.

Приоритет - Москва, чтоб без пересылов и побыстрее.

Из-за обведенной детали пришлось покупать весь набор, легких путей не ищем...

65da2bc3810c.jpg

Поэтому также рассмотрю вариант продажи данного кита с копированием литника или детали (после покупки уже и отделить можно :) ) покупателем.

На данный момент коробка запечатана. Отправлять Диме Диолексу в Днепропетровск - это крайний вариант, ибо неудобно и тогда мне эта деталь золотой выйдет... И потом набор не продам без убытка.

А вот литник, который нужно скопировать. Лежит рядом с кузовом, чтоб был понятен размер. Фото не мое.

1932884b86255264563d2cf8f4bd7866.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, могу попробовать отлить, сейчас как раз осваиваю производство ништяков smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не по теме.

сейчас как раз осваиваю производство ништяков smile

А подробнее, каких и на какие модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится "Я еще только учусь" С smile

В дальнейшем наверное, смогу любое изделие лить, благо теоритическая часть теперь освоена на отлично, осталось подумать над оптимальными пресс-формами

П.С. Буду благодарен за ссылки и информацию по теме пресс-форм для дисков, есть свои наработки но думаю уже выработали оптимальную конструкцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлять Диме Диолексу в Днепропетровск - это крайний вариант

Макс! А ты забыл о Боге копирования КОНСТАНТИНЕ ФИРУНЕ??? Он и поближе будет. В Питере...У него и цена интересная - рубь/килло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подумать Вы Бог копирования...

У Макса был вопрос. Это - ответ. У Вас, уважаемый, есть какие-то притензии ко мне? Пожалуйста, моя личка и тема всегда открыта для общения. А так, Вы удаляетесь от сути вопроса Максима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подумать Вы Бог копирования...

Пожалуйста, моя личка и тема всегда открыта для общения.

Толкового ответа я там не получу. Собственно заканчиваю флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толкового ответа я там не получу. Собственно заканчиваю флудить.

Помиться мне, Вам нужен был совет, а точнее технология литья...Так я не раздаю таких советов на блюдечке с голубой коёмочкой. Это таки опять к КОНСТАНТИНУ. Он, вроде, должен был faq написать. Когда я много лет назад начинал это дело, мне на мои вопросы не ответил ни один из людей, что лили тогда в нашем маштабе. А точнее Bacek, Subarik,Sebastian. И просидев много месяцев ночами напролет в изучении этого процесса я понял: ни один опыт так не эффективен, чем тот, что получен своими шишками. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И просидев много месяцев ночами напролет в изучении этого процесса я понял: ни один опыт так не эффективен, чем тот, что получен своими шишками. Как-то так.

Золотые слова ! Рекомендую недовольным прислушаться !))

Диолексу привет и огромное спасибо за вклад в моделизм !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помиться мне, Вам нужен был совет, а точнее технология литья...

Не припомню такого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, настоятельно рекомендую переместиться в ЛС, либо прекратить общение. Некрасиво флудить в чужой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DiOlex, Дим, помнится, я тебе еще колес хотел отправить на копирование, но так и не отправил :smu:sche_nie:

В общем, мы с Лехой_oper попробуем. Если не получится, надо Серегу_Kushikimi уломать на покупку этой Хонды, а там уж точно тебе отправлю вместе с колесами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...