Перейти к содержанию

Продаю едва начатый Tamiya Lexus LFA 1/24


Рекомендуемые сообщения

Немножко не понятно вот что : в теме есть 2 резерва,от distrortion и life,которые никто не отменял,по крайней мере об этом нигде не написано, а в первом посте висит резерв за pocanga,который нигде не удосужился об этом отписаться. Правила форума не для вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит заметить, что такая ситуация уже не в первый раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо все-таки правила не для Poganca...И не для продавца, но в любом случае это остается на совести продавца.А пользователь Pocanga уже не раз замечался в расставлении резерв туда и сюда, чуть ли не обещаниях купить товар.Но, увы, у него всегда появлялись какие причины, почему он не смог приобрести тот, или иной товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо все-таки правила не для Poganca...И не для продавца, но в любом случае это остается на совести продавца.А пользователь Pocanga уже не раз замечался в расставлении резерв туда и сюда, чуть ли не обещаниях купить товар.Но, увы, у него всегда появлялись какие причины, почему он не смог приобрести тот, или иной товар.

У него только с 31.01 по 01.02 5 (!!!) резервов,которые,я уверен,он опять не выкупит.

А вообще в общей сумме у него около 15 резервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый кит лексуса мне не интересен. Продавец так и не решил, продать мне отдельно б/у кит, или нет. Так что я снимаю резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю вместе с аэрографом и компрессором. И предложил продавцу забрать все вместе. Резерв не ставил так как решался вопрос с продавцом на счет того отдаст мне модели или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pocanga, Данил ты меня конечно извини, но ты не прав по всем статьям. Я один раз тебе продал все нормально и то с нарушениями, но предварительно спросив у резервиста. В дальнейшем ты накосячил с своими резервами не раз только перед о мной. И продолжаешь это делать. Некрасиво ведешь себя ИМХО. Прекращай вести себя как ребенок и прими правила форума. Действуешь за спинами людей. Ты пойми что сам себе репутацию портишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freez, теперь у него появилась возможность месяц подумать над этим. Если месяца не хватит,следующий бан будет пожизненным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freez - тут скорее все на совести продавца. Не раз меня многие просили (не только тут, а в общем) продать дороже но в обход.

Так вот, неприклонность продавца в этом плане решает. Т.е вся вина как раз на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не раз меня многие просили (не только тут, а в общем) продать дороже но в обход.

Саш, большое уважение за порядочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за флуд, но наконец-то этого балабола Pocanga отправили отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было снова проблем, настоятельно прошу продавца быть внимательным с очередями.

Первым был distortion, потом он снял резерв.

Вторым - Life. Он пока не снимал резерва.

Олег, ты третий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за ОФФ.

Снял резерв потому, что продавец не вышел на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. от пользователя Life с 01.02 не получено ответа, я не рассматриваю его резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...