Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серег, если ты про те, что на стойках где ремни, то это так и должно быть.))) Это типа заглушек для дуг.)))

Миш, я тоже так думал! Но увидел во эту фотку. И черт меня дернул покрасить по фотке.

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серег, если ты про те, что на стойках где ремни, то это так и должно быть.))) Это типа заглушек для дуг.)))

Миш, я тоже так думал! Но увидел во эту фотку. И черт меня дернул покрасить по фотке.

image.jpg

И где вы все такие раритеты находите! :) В жизни таких не видел, хотя БМВ тех годов и детлей к ним повидал уже уйму :) Век живи - век учись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Продолжу сою скромную постройку. Решил заняться стекляшками. первыми под нож попали ПТФ. Как многие знают, это одно из слабых мест модели. Если можно так выразиться. Сам процесс, увы, не сфотографировал. Но результат покажу.

DSC05418.jpg

Были так же покрашены задние фонари. По фонарям прошелся еще Х-19. Фары получились все равно прозрачными, и это означало изготовление отражателей. Как я не хотел этого, но пришлось делать. Сильно глубоко не стал делать. Ну не нравится мне так, да и на оригинале они не сильно видны. Думаю дунуть матовым лаком на них, может станут менее прозрачны! :du_ma_et:

DSC05424.jpg

DSC05425.jpg

В оригинале:

21f38eu_480.jpg

После чего перебрался на боковые бронестекла. Получилось слегка не аккуратно. Ну не могу я ровно прокрасить эту шелкографию. :(

DSC05419.jpg

Кузов в грунте BOSNY. Такая она вонючая! :( Правда до этого 2 слоя грунта от тамии. :)

За сим спешу откланиться, !

DSC05423.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь вклеить в фонари сетку от чайного пакетика. Я так на хонде делал. И фары менее прозрачными стали и текстура рассеивателя на стекле появилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь вклеить в фонари сетку от чайного пакетика. Я так на хонде делал. И фары менее прозрачными стали и текстура рассеивателя на стекле появилась.

Можно еще проще - по изнанке фонаря пройдись матовым лаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu

Тогда они просто мутными будут. А так текстура появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zетка в цвете! Цвет очень интересный! Хотел передать эффект краски, но не очень получается его поймать! На ярком свету он золотой, если немного в тени становится зеленоватый.

DSC05429.jpg

DSC05430.jpg

DSC05431.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня подглючивает или на второй фотке видны вмятинки в середине капота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не подглючивает! Там действительно царапки проступили. :( Скорей всего, лак это не скроет. Придется зашкуривать, и красить капот заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из-за чего вылазят такие бяки? У меня тоже самое было пару дней назад , причём в форме окружности, правда третьим слоем краски перекрылись почти , посмотрим что будет после лака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у меня все просто. При покраске вылез косяк, я его шкуркой удалил. Видимо сильно тер! :D Поленился грунтом дунуть, что бы проверить. Решил сразу красить. Сразу не заметил, а при покраске вылез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...