Перейти к содержанию

Продам акк с игры WOT 800 рублей


Рекомендуемые сообщения

Это сейчас столько аккаунты стоят. Вроде танки так себе :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сейчас столько аккаунты стоят. Вроде танки так себе :du_ma_et:

Свой клан, борщ почти вкачен на ПТ-САУ: Waffenträger auf Pz. IV

Тигра стоит немного докачать до е 75

По вашему я убил уйму времени и денег, чтобы услышать " Вроде танки так себе "?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини не хотел обидеть. Сужу просто по своим ощущениям. Я вроде играл около года и как то так сложилось что прокаченно по более будет. А у меня список то поинтереснее на мой взгляд :nez-nayu: Не играл слушай года полтора или год. Даже интересно стало. Ща качну клиент кину скрин. Еще раз извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини не хотел обидеть. Сужу просто по своим ощущениям. Я вроде играл около года и как то так сложилось что прокаченно по более будет. А у меня список то поинтереснее на мой взгляд :nez-nayu: Не играл слушай года полтора или год. Даже интересно стало. Ща качну клиент кину скрин. Еще раз извини.

Вот это сравнение... Год полтора не так сложнее было качать танчики, клан стоит 2500 золотых, кв 5 не помню сколько стоит(очень давно покупал) Тут денег потрачена больше, чем 800 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал людей, вкладывающих реальные деньги в компьютерные игры...

Я не имею в виду покупку диска, а именно вот покупку золотых каких-то, деревянных, оловянных и т.д.

А тем более потом, когда возникают вопросы, что мол почему за аккаунт просят столько.

Извините за флуд, не сдержался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не понимал людей, вкладывающих реальные деньги в компьютерные игры...

Я не имею в виду покупку диска, а именно вот покупку золотых каких-то, деревянных, оловянных и т.д.

А тем более потом, когда возникают вопросы, что мол почему за аккаунт просят столько.

Извините за флуд, не сдержался :)

Да все нормально, местами бывает просто очень трудно... приходилось вложить, а с кланом неудачно по акции прошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тем более потом, когда возникают вопросы, что мол почему за аккаунт просят столько.

Андрей, если это в мой огород :D То меня не поняли с самого начала. Я к тому что раньше дороже продавали, как раз по причине таки вкладывания реальных денег. Выразился я конечно так себе но не суть. Мнения мое вряд ли это поправит. Ну и про танки отдельно. Если там не вкладывать, то играть через определенное время станет не интересно если хочется на топах и просто невозможно )

Автор, обещал выложить, выкладываю.

6WEId.jpg

Cy6Tv.jpg

p4oFm.jpg

тоже готов продать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, обещал выложить, выкладываю.

тоже готов продать )

Пиши цену, может кого заинтересует... :D У те танки тоже не очень) Лева когда то был "эталоном", а стал "дыркой" :);;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас сыграл два боя ради интереса )) Капец за год так все изменилось. А плотно не играл наверно все полтора )))) за 1000 забирайте, все равно не играю ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в моих руках Лев нагибает норм, даже до последнего апа :)

левой мало кто контролит норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...