Перейти к содержанию

Batmobile 1989г. 1/25


Рекомендуемые сообщения

Взял у родственника попользоваться для фотосессии. А вообще сам ни когда не курил и не планирую и не кому не советую, у меня сын с 3 лет говорил моим знакомым, да и вообще всем кого видел с сигаретой, "Настоящие мужики не курят, да пап" :) так, что народ из окружения потихоньку стал завязывать.

Ну а ради фото можно пару раз дымануть :blink:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lexer сказал:

Взял у родственника попользоваться для фотосессии. А вообще сам ни когда не курил и не планирую и не кому не советую, у меня сын с 3 лет говорил моим знакомым, да и вообще всем кого видел с сигаретой, "Настоящие мужики не курят, да пап" :) так, что народ из окружения потихоньку стал завязывать.

Ну а ради фото можно пару раз дымануть :blink:  

Я тоже когда то давным давно говорил, что курить это фу, а в итоге пачки сигарет уже стало не хватать на день...

Как-то повезло пристрастится к этой гадости. Многократные попытки бросить не особо принесли результата. Спасибо электронке, сейчас хотя бы не с таким ущербом для моего организма это происходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, lexer сказал:

Пока делал фото для превью, получилось несколько прикольных кадров, растамобиль и генератор тумана.:)

А хвастался, "Папа, Мама, Я - спортивная семья"... :ni_zia:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спортивная ,а лучшая семья заводского района:) я от своих слов не отеаказываюсь.  И многие в нашем городе могут это подтвердить. Ни кто из нас "дымом" не балуется, все ради искусства.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...