Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет) на этом форуме я новичок, но в моделизме уже давно, решил попробовать себя в автомоделизме. И вот модель которую решил собрать.

:smu:sche_nie:

IMG_4019.jpg

До нее загубил 2 модели, сейчас они превратились в кошек (2 тамиевския ская 34), и похоже умирает третья, и опять скай, не везет мне с ними, но ничего.

IMG_4020.jpg

Фотки кошек и обзор кита добавлю утром, так как пишу с работы и под рукой их нет, а тему ну очень хотелось создать

ну вот, фотки добавил) а пока пойду помою и загрунтую новые детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока я мыл литники, одна из моделей принимала щелочную ванну)

IMG_4021.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде убрал все мелкие косяки, и в пару слоев грунтов облил

IMG_4023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передний бампер нужно весь собрать, убрать места стыковки и потом покрывать грунтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возник вопрос с передним бампером. На нем слегка выступают фара-омыватели, как с ними быть? что сделать можно? они попросту утонут в слоях грунта, краски и лака

п.с. фотки приложу утром :nez-nayu:

после ночной смены...спал, не до фоток было и кстати коллеги подскажите, где в мск можно достать наборы травление на макларена? а то цены в ТМ в 4к рублей, ну совершенно не устраивают...и имитацию карбоном тоже хотелось бы прикупить, где или у кого подскажите пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял ни слова про то что выступает. Если оно выступает, как оно может утонуть?

В барахолке ищите. Там много всего полезного. Не слышал, что бы травление на него столько стоило, что там за травление такое в ТМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял ни слова про то что выступает. Если оно выступает, как оно может утонуть?

В барахолке ищите. Там много всего полезного. Не слышал, что бы травление на него столько стоило, что там за травление такое в ТМ?

К примеру травление от фирмы Aber.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фара-омыватели, как с ними быть? что сделать можно?

Углуби тоненькой иголочкой расшивку в этих местах, да посильнее, этого будет вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Не слышал, что бы травление на него столько стоило, что там за травление такое в ТМ?

Aber24031

download.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работу над моделью временно приостановил, как получу долгожданное травление работу продолжу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

приобрел я травление от Aber...много всего вкусного в нем, но покупать не советую, стоит дорого, а многие вещи не проработаны, психовал я много. Но то что получилось глаз конечно радует. Фотки будут чуть позже. Работу над моделью возабнавляю (где-то тут ошибка, я хз где, может возобнавляю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

глупый но вопрос по покраске, после покраски лаком нужно покрывать и уже потом полировать? я делал по статье наautoinscale, так прям краску полировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краску шлифуют если только совсем мелким образивом(от 2000). Нужно это для выравнивания поверхности под покраску, к примеру, после налипания пыли и т.д.

Полируют слой лака.

И стоит всё же лучше формулировать вопросы прежде чем их задавать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет. Хотелось бы узнать со ская нет резины лишней?из комплекта я бы купил.Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Хотелось бы узнать со ская нет резины лишней?из комплекта я бы купил.Заранее спасибо за ответ.

привет) есть куча резины и дисков от ская, и стоковые и нисмо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...