Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модель в галерее

Приветствую коллеги!

Моя крайняя работа Subaru Impreza 2005 WRX STi. Кит хороший, всё ровно, шпаклевать не нужно, детализация класс. Оптика и ванна остекления супер. Заднюю немного подпиливал, но это из-за лака и краски. Передняя встала как родная. Остекление салона прозрачное, без мутности. Единственное целый день натягивал кузов на днище, и поняв, что фото салона отдельно нет, пришел к выводу, где собака зарыта в этом ките, разобрать это всё уже нереально.

Из допов использовал диски 18” с низкопрофильной резиной, поменять которые тоже не сразу получилось, ступица диаметром меньше посадки диски. И конечно под эту резину занизил подвеску, примерно на 3мм. О травлении, комплект который был у меня средний, тормозные диски в диаметре меньше, чем диски в комплекте. Решетки, ремни, шильдики хорошие. А вообще если кто будет менять диски, ставьте наборные и смоляные колодки, тогда будет супер.

И при выборе смотрите аккуратно на начинку коробки, Impreza 2003 мертвая, салон одной ванной и днище сразу с элементами ходовой, здесь же всё раздельно.

По окрасе всё стандартно нитра от Mr.color, 2к лак, полироль 3м.

DSCN3312.jpg

DSCN3314.jpg

DSCN3315.jpg

DSCN3317.jpg

DSCN3319.jpg

DSCN3320.jpg

DSCN3322.jpg

DSCN3324.jpg

DSCN3328.jpg

DSCN3331.jpg

DSCN3332.jpg

DSCN3336.jpg

DSCN3345.jpg

DSCN3347.jpg

DSCN3348.jpg

DSCN3349.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам как то собирал такую. Клиренс у кита убивает просто. А модель приятная хоть и мало чего понимаю в таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная скуби :)

Но в глаза бросается 3 вещи:

1) Зеркала, что с ними?

2) Клиренс, ну уж очень она высоковатая получилась

3) Расшивка, может мне так кажется, но она какая-то не такая ( сильно темная что ли :nez-nayu: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылет передних колес бы поправить на мой взгляд, ну и клиренс конечно.

:co_ol:

п.с. фото днища тоже прикрепи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы :)

Клиренс? Я и так опустил, возможно надо было еще, не спорю. По зеркалам, я так-то сам в шоке, когда стал приклеивать, сначала ужаснулся,попутал что-то, нет, так даёт производитель. По расшивке вполне всё в норме.А вылет это уже точно на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа.

Претензий к клиренсу нет. Может владелец по бездорожью любит погонять. Это же Субару!

Но сами диски просят доработок. Хотя бы шильдики и тонировка центральной части. Еще ниппели можно добавить.

Некоторые ракурсы съемки выбраны неудачно в отношении источника света. На таких фото передний план в тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заднее правое колесо кривовато стоит, а так в остальном приятно собрано :) Клиренс, имхо, нормальный...стоковая Импреза абсолютно не пузотерка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая работа.

Претензий к клиренсу нет. Может владелец по бездорожью любит погонять. Это же Субару!

Но сами диски просят доработок. Хотя бы шильдики и тонировка центральной части. Еще ниппели можно добавить.

Некоторые ракурсы съемки выбраны неудачно в отношении источника света. На таких фото передний план в тени.

Спасибо :)

Про доработку учту на будущее, шильдики не стал ставить, подумал причем здесь субару, диски не оригинальные.

Фото позднее хочу переснять на улице, если успею. На модель уже глаз положили.

Добавлено через 3 мин. 54 сек.:

Заднее правое колесо кривовато стоит, а так в остальном приятно собрано :) Клиренс, имхо, нормальный...стоковая Импреза абсолютно не пузотерка :)

Спасибо :)

Колёса получились хорошо вращающимися, при переставлении модели принимают разные углы.

А по клиренсу

rota_265_4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сергеевич

Модель классная вышла! Грамотно сделана, вообщем перфекто! НО! Вот эти хромированные диски придают модели игрушечности, ибо они в реале должны быть серебристыми, плюс они к субарю не очень идут (имхо) :) . А так все здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...