Перейти к содержанию

Сергеевич

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сергеевич стал победителем дня 13 июня 2016

Сергеевич имел наиболее популярный контент!

Информация о Сергеевич

  • Звание
    Участник

Профиль

  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

1289 просмотров профиля
  1. Суда я уже поставлю румынские номера. А ну будущее на каких, чтоб не Румыния была? Это Ваша фантазия. Раз авто недолеланое, есть причина, которою нужно устранять. Иногда это крот, тормоз и все возможные варианты. "Сдуть пыль" порой сложнее чем новую коробку достать. Абсолютно :-)
  2. Декали на декальной бумаге. Не за что. Будет похожа грязь,.. особенно на дверях,..:(
  3. Рома это и есть самиздат. Я делаю для массовки, пусть будет поддержка. И в первую очередь доделать.
  4. Сергеевич

    Ferrari 360 Spider

    Доброго времени! Всем конкурсантам желаю дойти до финиша! Воспользуюсь конкурсом и для массовки достану свой недострой. С одной стороны вроде кажется что осталось чуть чуть. По факту еще много чего. Нужно доделать моторный отсек. Заузить задние диски. Что решить с колхозом в салоне, а то карбон и перфорированный металл, скорее не очень сочетание. По кузову тоже есть что подделать, зеркала, дворники, логотипы и повторителе поворота. Задача усложняется тем что все запчасти где то есть, а вот это где то, нужно отыскать. По краске, у меня мобихел,
  5. По карбону. Под карбон лучше черная база, если будут небольшие косячки, не так в глаза будут бросаться, как на белом. По краям сильнее размачивать химией и прижимать пальцами, вот прямо места загибов. Так как опыта с карбоном мало, сделай елочкой, два куска легче приварить чем один большой. Ну и конечно фен в помощь, только аккуратно, чтоб пластик не перегреть. И бампер? Не лучше сразу приклеить, хоть и тамия, на все равно зазоры лучше выставить на неокрашенной детали.
  6. Все таки разъясните мне пожалуйста! Что мы рассматриваем, модель не известного автора, которому безразлично мнение о модели или оцениваем покупку?
  7. Не понял, а зачем эти "фотокарточки"?
  8. Очень сильно пахнут. Разбавитель для 2к лаков очень не предсказуем с модельными пластиками. Я 650 юзаю только когда заканчивается Тамия. У меня с ней все красится как нужно. Сейчас применяю Р5, вонь тоже, но краска растекается ровно, и растворитель не летуч, по сравнению 646 и 650. В любом случае руку нужно набивать под разные растворители, разбавители. Если тамия отлично ложится при одной консистенции, то при 650 точно такие же пропорции уже стекают с граней. 650 удешевление покраски, и зловоние. Тамия другие деньги и в принципе терпимый запах.
  9. Ну наконец то! Серьезный суперкар! Желаю удачи!!!
  10. Я уже сказал" возможно я придираюсь" вот окантовка оптики убрала бы толщину.
  11. Возможно я придираюсь, как то задняя оптика не айс.Что то в ней не то. Это то что я увидел. В целом круто!
  12. Обязательно будет. Сегодня только это, немного салона.
  13. Примерка,отрезка, подгонка. Всё верно. Лак разбавляю 650,усаживается хорошо. Валики по расшивке,это нормально, тем более пылинки всё равно налипли.
  14. Расшивка углубленна, всякие сдвиги прессформ зачищены(очень много на удивление),загрунтовано и мобихел Pearly White Елка разрослась. Лак 2К, тоже мобихел
  15. Jeck Molowski Все красят по разному. При покраске металликом шагрень будет. Мокрым слоем металлик не ложится, полусухой, шагрень обеспечена. И то возможно это не шагрень а оптический обман из за зерна. На модели я так понял акрил? Конечно его можно и равнее сделать.Краска густая сильно и ее много, за раз как буд-то закрашивалось. Лучше зашкурить и еще слой, два, более жидкой. Все же если это акрил, разбавить лучше разбавителем для грунта. По перлу, в акрил не нужно ни чего добавлять. Нужно взять ТС есть несколько перламутровых цветов. Если вопрос конкретно о таком цвете, та
×
×
  • Создать...