Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :) Я тут новенький, еще не обосновался, что да как)) Вот купил модель Toyota Mark II JZX100. В планах поставить обвес Vertex, диски Nismo. Цвет ближе к тёмно синему, фиолетовому.

Qx_Qk_DUz2_Tg.jpg

Добавлено через 1 мин. 24 сек.:

Вот загрунтовал, примерил подвеску. Поставил стоковые диски)

IMG_5878.jpg

IMG_5879.jpg

IMG_5880.jpg

IMG_5886.jpg

Добавлено через 1 мин. 41 сек.:

Вот такие диски я поставлю :-ok-: Диски с Nissan Skyline R34 V-Spec II. Диски перекрашу.

IMG_5888.jpg

IMG_5889.jpg

IMG_5892.jpg

Yf7_En_Jja_C8.jpg

Добавлено через 2 мин. 16 сек.:

Вот, с чего начался мой проект, уж сильно он меня зацепил за душу :smu:sche_nie: Посидел в интернете, не так уж и много фото этого Mark II.

8_O9_IJr3ivgg.jpg

115338747.jpg

115338822.jpg

115338828.jpg

115338967.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интеркулер получу, примерю что да как, потом решу, с бампером или без)

Добавлено через 2 ч. 30 мин. 51 сек.:

Ну вот, загрунтовал передний бампер. Приложил, что бы посмотреть что да как :) Переднюю подвеску немного опущу, а то задняя лежит хорошо, а вот передняя не очень. Скоро получу с почты обвесы Vertex, банку для моего Марка и интеркуллер :ya_hoo_oo:

IMG_5893.jpg

IMG_5894.jpg

IMG_5896.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это само собой) Просто краску надо заказывать, вот еще жду обвесы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. пока краска так и не приехала мы будем видеть только пустые примерки? Может оптику доработать стоит,подвеску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там вроде дорабатывать ничего и не надо)

Добавлено через 18 ч. 33 мин. 8 сек.:

Вот долгожданное обновление, копии!!!)) Пришли обвесы, банка, куллер и много другого)

FOLN1x_DSYCw.jpg

K1npk_Dr_L8_Eo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и огорчился.. :cry_ing: передний бампер маловат как и пороги, и задний бампер с одной стороны тоже((

h_HXwiwh_O2_Co.jpg

Lca_Jdl6om_SI.jpg

MK2s_ZBd3_Ql_U.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю зарежу бампер пополам и вставлю перед склейкой 1мм пластика, потом склею, подшкурю и в грунт, так же сделаю с порогами и пампер наращу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и огорчился.. :cry_ing: передний бампер маловат как и пороги, и задний бампер с одной стороны тоже((

Ого вот это усадка(???) Вижу проблему либо в усадке пресс-формы, либо в усадке смолы.

Гуру маркопилов, может есть какие то разные обвесы?

П.С. И еще новым мем форума зарождается - примерка в каждом посте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oper

У Никиты Раутова такой же обвес, но оригинал, встал более-менее нормально. А тут прям беда. Я сам хотел взять копию этого обвеса :( Не в обиду Диолексу, но копии очень печальные :net_net:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не от Chaser-а ли этот обвес? Тогда, думаю, разница вполне реальна - это раз, а два - либо пили по центру и делай вставку, либо ищи оригинал.

П.С. Не успеваю обновить страницу, как уже новое сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет это не от чайзера, да и будь он от него, то кроме порогов ничего не встало бы на марк (спереди крепление другое, а сзади накладка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслушал все комментарии и решил пилить обвес и пороги. Вот пока примерил всё. Вроде смотрится хорошо.

Lkn_O0p_Qo2vw.jpg

Nh7_R2_C3_Gat_M.jpg

YG3y_Ja_HEq_XM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде смотрится хорошо.
А не режет глаз, что задний бампер на кузов не сел и порог короткий?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ты бы порог еще на крышу приклеил. опусти его чуть ниже и придвинь к заду и будет тебе счастье :facepalm:

А на счет переднего, мне кажется он просто загнулся и все, попробуй его в горячей воде поправить (бока отогнуть в разнае стороны). Ну а задний, это беда у всех марков, подшпаклюй и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пороги писал, что пилить буду. А задний бампер только в 1 месте нарастить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...