Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Куплю Aoshima D1 grand prix 1/24

1.Team Samurai Project FC3S RX-7 2006 N 037041

2.RE Amemiya Greddy D1 7 2005 (Model Car) Item picture1 N037935

3.Wonder Haruyama A31 Cefiro N 037676

4.RX-7 D1-GP A`PEX N 034187

5.Top Secret S15 Silvia N 036839

6.SP тоже нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени дня.

Не очень хотелось открывать новую тему , так как люди связавшиеся со мной и плучившие от меня оплату за модели возможно не зарегистрированны на сайте но просматривают мою тему. По этому хочу попросить админестрацию сайта пока не переносить эту тему. Заранее спасибо.

Обращаюсь к тем товарищам которые взяли с меня оплату и ушли в состояние молчанки.

Друзья, свяжитесь со мной и обьясните на каком этапе отправка моделей. С момента оплаты прошло полторы недели !

В противном случае буду вынужден назвать имена и почтовый ящик, с описанием неблагоприятных продавцов.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В начале нового года будут Soarer Aoshima D1. Если интересно, пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени дня.

Не очень хотелось открывать новую тему , так как люди связавшиеся со мной и плучившие от меня оплату за модели возможно не зарегистрированны на сайте но просматривают мою тему. По этому хочу попросить админестрацию сайта пока не переносить эту тему. Заранее спасибо.

Обращаюсь к тем товарищам которые взяли с меня оплату и ушли в состояние молчанки.

Друзья, свяжитесь со мной и обьясните на каком этапе отправка моделей. С момента оплаты прошло полторы недели !

В противном случае буду вынужден назвать имена и почтовый ящик, с описанием неблагоприятных продавцов.

Спасибо.

Привет, среди продавцов не было уникума Андрея (Kuzma75rus) из Читы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пока конечно я не хотел называть имен. Я в надежде на то что люди продавшие мне модели увидят это сообщение и отпишутся, обьяснив на каком этапе посылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Kuzma75rus кидала пытался впарить мне фары morette, выдав чужие фотки за свои. После того, как я попросил написать его ник на бумаге и сфоткать вместе с фарами, он успешно слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да интересно. Обозначте позиции которые будут и цену.

Вот такие наборы. Ориентировочно по 2500

KsFu90.jpg

HAR2Jf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Kuzma75rus кидала пытался впарить мне фары morette, выдав чужие фотки за свои. После того, как я попросил написать его ник на бумаге и сфоткать вместе с фарами, он успешно слился.

Хотелосьбы надеяться на лучшее, что человек не обманул. Вы не в курсе , можно как то узнать почту этого человека? Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой сумме идет речь? Деньги переводили на карту сбера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О какой сумме идет речь? Деньги переводили на карту сбера?

Отправил киви , сумма 6500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, сумма привышает МРОТ и можно подать заявление. С киви дела не имел, насколько это анонимная система...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть ты купил модель у человека не зарегеного на этом форуме??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превышение и непревышение МРОТ не является критерием для "писать - не писать" заявление.

Filin

Все данные героя в студию - ФИО, номер киви и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за 500 рублей никто принимать заявление не будет, это из реальности.

Из достоверных данных у человека только номер кошелька/кредитки. Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Shmod

Предлагаю не пускаться в философские споры на тему желания милиционеров принимать заявления о мошенничестве в размере "МРОТ+1 рубль" и нежелания принимать заявления о мошенничестве в размере "МРОТ-1 рубль". Как покажете мне нормативный документ, в котором для возбуждения дела и/или принятия заявления фигурирует размер МРОТ - продолжим обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал речь обо мне по началу. Задержал человеку отправку. Но уже отписался и трек скинул ) Сразу скажу сумма другая была :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть ты купил модель у человека не зарегеного на этом форуме??

Зарегестрирован. Мало того , читайте выше за меня все описали про данного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчиваем флуд на тему непорядочных продавцов и прочего. Есть негативный опыт работы с некоторыми продавцами - пишем имена и явки сюда. Флуд скоро будет почищен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...