Перейти к содержанию

Suzuki carry "Фура" Aoshima


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил начать очередной WIP. В этот раз выбор пал на "фуру" обычную такую, ни чем не отличающуюся. В отличии от других наборов. Сколько ни пытался, но фото с "будкой" внятных так и не нашел. Одни грузовички. :( Производитель предлагает собрать из набора, и я не побоюсь этого слова. Игрушку в которой должен устанавливаться моторчик. На выходе хочется получить все же больше модель, а не игрушку. К чему и буду стремиться. А там, что получится, то и будет стоять на полке. :D Особое внимание постараюсь уделить экстерьеру, не забыв конечно и про интерьер. С цветом еще не определился. Но знаю одно , это не белый.

Коробка

DSC05516.jpg

Вот те детали, что есть в наборе. Правда я их снял с литников. что бы было более понятней с чем предстоит работать!

DSC05513.jpg

литник с остеклением

DSC05515.jpg

На данный момент. Заделал все не нужные дыры, и прочие технологичные отверстия. Пока все это дело сохнет. Поработал немного над салоном, а то совсем там все плохо. Изготовил с нуля ручки открывания/закрывания двери, и стеблеподъемников. Получилось утрировано, но я и не стремился к 100% идеалу, есть и ладно. Всяко лучше чем совсем ничего. Добавил подрулевые переключатели.

DSCN0605.jpg

DSCN0606.jpg

На этом пока все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор аошима дает ну прям совсем скромный.

Значит сборка должна быть быстрой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути да!))) Но, Саня вон до сих пор его собрать не может! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель на выходе будет такая же белая? Или же добавятся декали на борт?

ps. У Саши фетиш такой долго все строить. Удивительно, что он краун свой так быстро в покрас отдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Краун - приоритетное направление =) Я бы очень хотел сейчас заниматься моделями и сайтом, но времени катастрофически не хватает =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему субару самбар интереснее в плане детализации. В любом случае удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс я же писал ,что не белая! Ну по крайне мере кабина. Будка возможно и белая.

Валек Ну самбар ждет своего часа! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...