Перейти к содержанию

Днище модели mercedes w124 ( нужны фото днища любого кита)


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте!

Нужна ваша помощь в поисках фото днища моделей 124-го мерса от любого производителя ( фуджимка, ревельчик...) Фото днища реального авто есть много в сети, но меня интересует , как же все таки производители упростили некоторые елементы (???). Просто делаю бумажную модель, а днище там плоское, надо добавить рельеф, но "без фанатизма" как говорится, ибо модель задумывалась изначально средней детализации.

Надеюсь на вашу помощь.

П.с. : только не надо писать, мол плохо искал . По форумам шарил, что то не нашел. Уже 3 день ищу.

Ну и, может, немножко фото модели:

ba07b160cb0d.jpg

d278257731f5.jpg

8182e90c2b0a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony

что именно жесть? Вроде не жесть, а бумага. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут подвеска сломана, да что ж такое))

Да и неаккуратно все как то....

Хотите научиться собирать бумажные модели - вот здесь много полезного и интересного.

По теме:

Я все таки напишу "плохо искал". 5 минут в гугле.

http://www.wettringer-modellbauforum.de ... post397760

http://www.wettringer-modellbauforum.de ... post398866

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San43zZ

Йойой, что ж это за капец..... это на днище ( даже на самое дно) не похоже..

San43zZ

по поводу аккуратности: стараюсь, как могу. Все таки 14 лет только. Сижу на онли пейпер. ру))))

На счет ревелла: я думал там только с пропорциями у модели трабл, а тут видимо все очень плохо, ну ладно, будем что то сейчас решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

emikv2000

То, что стараешься это похвально. Но есть куда расти.

Откуда раскройка мерседеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но пока не прочитал что это бумага, от первого фото почти вырвало.

Саша сказал верно про "похвально", но стоит-ли сил такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит. Бумага как материал для моделизма - гавно, просто потраченные время и силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в наши ряды молодеж перейдет? Бумага, мне кажется, не материал для моделирования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в наши ряды молодеж перейдет? Бумага, мне кажется, не материал для моделирования!

Это точно! Из бумаги только ерунду какую-то собирать, типа такого

1369246805_auto-002.jpg

Или

cd31ae55a6c6760ebebda831bc6.jpg

Лично для меня модели из бумаги -это вообще высший пилотаж, другое дело, что руки должны быть ну очень умелые.. конечно, стоит ли делать из бумаги то, что есть в пластике - тоже вопрос отдельный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа такого

Именно так, какая-то херня бесформенная и бестолковая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а если я бедный , и мне не достать денег на пластик? И вообще, ребята, бумага это тема, просто надо научится.

Прошу модеров УДАЛИТЬ ТЕМУ НЕМЕДЛЕННО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ж не говорю что не бывает исключений. Мазы сам выкладывал и был в шоке от них. Но это единичные модели. Более того я в пластике-то себя счетаю нулем. Но все же бумага это не для моделирования сложных форм. Папье маше, гипс. Но не бумага.

Автору удачи и терпения в своем деле. Надеюсь терпения хватит дойти до уровня показанных моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

emikv2000

Всех слушать никаких нервов не хватит, учитесь фильтровать полезную информацию от флуда) Вас никто не осуждает, просто здесь форум пластиковых моделей и мышление, как следствие, соответствующе, бумага у некоторых не в почете.

При этом, обратите внимание, Вам помогли с поиском информации, причем в кратчайшие сроки. Тем более никто не говорил о бедности и не понукал этим, нам это не важно, поверьте.

В любом случае, удачи Вам в моделизме т. к. реализация своего "Я" через искусство бесценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San43zZ

Вам огромное спасибо за утешение! Очень признателен всем , кто помог инфой! Очень большое спасибо!

Добавлено через 1 мин. 45 сек.:

So_Low

я это днище как раз и мечтал увидеть! Спасибо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай, как умеешь. Будешь стараться - с каждым разом будет получаться лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

Да планов много... надо как бы горбатого допилить, он там с серьезной детализацией, лежит шикарный журнал с ваз 2101. Но это уже из " долгостроев" А так еще не определился с моделью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может будете вести ветку тут? Пока конечно страшненько, но интересно чего сможете достичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже представляю как работать с бумагой. :nez-nayu:

Успехов над моделью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kottoff

Спасибо!

Шефф

Даже не знаю.... Ну можно, только не знаю даже... Я как бы на других форумах не один ВИП замутил.... Скорее вы будете просто насмехатся с процесса.

Добавлено через 34 сек.:

Кстати мерс завершен, к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...