Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добра!

Представляю на ваше внимание свою крайнюю модель.

За сам кит большое спасибо Закусову Александру.

Всем известный набор от Tamiya.Окраска производилась авто эмалью и 2к лак.В работе использовал набор травления HD специально для этого кита,правда из него взял только колодцы для приборки и пряжки ремней. Тормозный диски мне не понравились, я заменил их на ABER, тормозные суппорта смола от HD. Разнообразные шильдики что из комплекта,что металлостикеры от того-же HD. И в добавок поставил спойлер смола и травление.Немного повозился с подвеской так как диски сразу решил менять, поставил 20"Aoshima.Карбон и дракон, трудное название, какой-то японский производитель.

Для себя ставил задачу преобразить простенькую модель,в что-то более агрессивное.получилось или нет решать вам.

Сам работой и подарком очень доволен,считаю что всё удалось.

P.S. Фото при солнце сделал чтоб было видно какое зерно у краски.

Приятного просмотра!

64ababd1ae05.jpg

847e7290bc67.jpg

5ca8fff670bf.jpg

88a02b2330a7.jpg

1c45c25d6a55.jpg

c9dee54ee44e.jpg

a420ce75289f.jpg

ee16d1afe58e.jpg

74e3e4abf15b.jpg

54d2a6a17e25.jpg

c7636b876fa1.jpg

9f25982f8d4a.jpg

9d7d1fd9fd4a.jpg

dc9580e5ea6f.jpg

010d71f40045.jpg

ec154bda6efe.jpg

b163e5a73935.jpg

bf464419b866.jpg

84f8696b3ab8.jpg

0b1a924d8443.jpg

95a3dd2faa5d.jpg

c1e9f6d74bfd.jpg

3482b10db554.jpg

dbff50b76324.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, очень здорово! Модель вообще без нареканий. С фантазией у тебя тоже проблем нет. Молодец!

Но фото, блин... Радикал их испоганил прилично. Плюс, добавил лесенки на горизонтальных линиях. Освой лучше те же Яндекс-Фотки. Этот сервис у меня никогда подобных вопросов не вызывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, очень здорово! Модель вообще без нареканий. С фантазией у тебя тоже проблем нет. Молодец!

Но фото, блин... Радикал их испоганил прилично. Плюс, добавил лесенки на горизонтальных линиях. Освой лучше те же Яндекс-Фотки. Этот сервис у меня никогда подобных вопросов не вызывал.

Женя спасибо :)

Над фотками займусь.

Добавлено через 1 мин. 48 сек.:

А угол наклона спойлера никого не смутил?

Нет смутил. А настроение испортил. Там четыре отверстия для регулировки угла, я поставил второе сверху, а когда всё собрал и установил, нужно было первое снизу собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, интересно, диски сюда очень хорошо вписались!

Но вот антикрыло, помимо наклона, стоит как-то не так. Его бы может пониже, да сильно подальше назад, или стойки заменить на длинные. У Фашки круглая большая попа с "поздним" багажником и в итоге выходит, что лавка находится где-о в середине машины.

В общем мне кажется, что надо бы убрать его или сильно подумать над его расположением.

Но, повторюсь, как всегда на уровне! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, а че это за дракошки? Что за ипонский калхоз? - Шутка, модель супер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то увидел Аберовские диски на модели.

Думал что легкая золотинка может все испортить, но выглядит отлично.

Спойлер как на Бугатти - в положении воздушного тормоза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво, интересно, диски сюда очень хорошо вписались!

Но вот антикрыло, помимо наклона, стоит как-то не так. Его бы может пониже, да сильно подальше назад, или стойки заменить на длинные. У Фашки круглая большая попа с "поздним" багажником и в итоге выходит, что лавка находится где-о в середине машины.

В общем мне кажется, что надо бы убрать его или сильно подумать над его расположением.

Но, повторюсь, как всегда на уровне! :co_ol:

Спасибо!

По лавке учту на будущее,в матчасть буду вникать позднее, пока отрабатываю ЛКП,работу с травлением,небольшие перепилы. Я может еще не стендовым моделизмом занимаюсь, а просто делаю модели. Мне нужен результат,чтоб глаз радовался. Дальше конечно всё будет подробно изучаться.

Но здесь уже угол наклона спойлера,не так радует.

А отрывать и переделывать его,он на супер геле.

Добавлено через 1 мин. 1 сек.:

ой, а че это за дракошки? Что за ипонский калхоз? - Шутка, модель супер)))

Спасибо :) Приятно.

Добавлено через 1 мин. 47 сек.:

Наконец-то увидел Аберовские диски на модели.

Думал что легкая золотинка может все испортить, но выглядит отлично.

Спойлер как на Бугатти - в положении воздушного тормоза :)

Аберовские диски очень понравились,жесткие и комплектация, здесь я поставил не весь комплект. Плюс в них можно установить колёса любого производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...