Перейти к содержанию

Моделизм от Modeler 1/24 (обновление 03 октября)


Рекомендуемые сообщения

Игорь, привет!

Мне надо две пары тормозилок и спун спойлер. Будем на связи - при случае заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не грузятся фотки всех лотов, кроме 5-6.

У Давида похожая проблема была, все видят а у него не показывало, потом нормализовалось..

Не нормализовалось, а нашлось в VK. На данный момент у меня по всё прежнему, т.е. так как написал Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, привет!

Мне надо две пары тормозилок и спун спойлер. Будем на связи - при случае заберу.

ок

Добавлено через 1 мин. 13 сек.:

Не грузятся фотки всех лотов, кроме 5-6.

У Давида похожая проблема была, все видят а у него не показывало, потом нормализовалось..

Не нормализовалось, а нашлось в VK. На данный момент у меня по всё прежнему, т.е. так как написал Сергей.

понял, а я думал все нормализовалось, тогда попробую хостинг сменить(фотообменник) может есть советы какой лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я гружу все на пикаса или то что тут на форуме предложено.

спасибо буду дома попробую пикаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Сегодня получил тормозные диски и суппорта. В полном восторге :co_ol: !!! Великолепное качество!!! СПАСИБО за Вашу работу!

И как предложение, может сможете делать тормозилки для 14-17 дюймовых дисков.

С уважением, Иван

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modeler

Добрый день. Возможно изготовить гайки 326 power? Мне бы к билду по аристе хорошо подошли они..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Сегодня получил тормозные диски и суппорта. В полном восторге :co_ol: !!! Великолепное качество!!! СПАСИБО за Вашу работу!

И как предложение, может сможете делать тормозилки для 14-17 дюймовых дисков.

С уважением, Иван

думаю да со временем и эти диски охвачу, только теперь уже брембо или что-то другое для разнообразия ))))

Добавлено через 1 мин. 43 сек.:

modeler

Добрый день. Возможно изготовить гайки 326 power? Мне бы к билду по аристе хорошо подошли они..

вот такие нужны??? https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=45b4 ... =190&w=190

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modeler

Добрый день. Возможно изготовить гайки 326 power? Мне бы к билду по аристе хорошо подошли они..

вот такие нужны??? https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=45b4 ... =190&w=190

Совершенно верно, я бы сразу оформил заказ на компл( все 4колеса по 5 гаек) . Комплектов 7) эти гайки бывают еще острые, погуглите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modeler

Добрый день. Возможно изготовить гайки 326 power? Мне бы к билду по аристе хорошо подошли они..

вот такие нужны??? https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=45b4 ... =190&w=190

Совершенно верно, я бы сразу оформил заказ на компл( все 4колеса по 5 гаек) . Комплектов 7) эти гайки бывают еще острые, погуглите

Да, знаю про острые, поэтому ссылку и кинул, узнать какие нужны острые или нет. не вопрос сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знаю про острые, поэтому ссылку и кинул, узнать какие нужны острые или нет. не вопрос сделаю

А какова стоимость будет комплекта(20шт гаек)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, знаю про острые, поэтому ссылку и кинул, узнать какие нужны острые или нет. не вопрос сделаю

А какова стоимость будет комплекта(20шт гаек)?

Думаю не больше ста рублей, вроде бы мелкие детали должны дешево стоить, но на практике очень мелкие детали тонкие очень геморойно лить, как например отражатели чейзера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, знаю про острые, поэтому ссылку и кинул, узнать какие нужны острые или нет. не вопрос сделаю

А какова стоимость будет комплекта(20шт гаек)?

Думаю не больше ста рублей, вроде бы мелкие детали должны дешево стоить, но на практике очень мелкие детали тонкие очень геморойно лить, как например отражатели чейзера.

Если рублей по 100, то компл7 по (20) я бы взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, знаю про острые, поэтому ссылку и кинул, узнать какие нужны острые или нет. не вопрос сделаю

А какова стоимость будет комплекта(20шт гаек)?

Думаю не больше ста рублей, вроде бы мелкие детали должны дешево стоить, но на практике очень мелкие детали тонкие очень геморойно лить, как например отражатели чейзера.

Если рублей по 100, то компл7 по (20) я бы взял

гайки в работе.

+ добавил двигатель в перечень лотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то фотки не вижу первого лота.

бред какой-то, с телефона я тоже не вижу, с компа вижу, загружал на пикаса, причем до этого фотку с чейзером тоже на пикаса загружал все видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

modeler Может другой альбом и там стоит ограничение на просмотр? Надо сделать "Видно всем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вижу картинки из описания Лот 1.

По поводу телефонов/смартфонов. Через браузер UC не вижу контент на AiS и часть картинок на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modeler Может другой альбом и там стоит ограничение на просмотр? Надо сделать "Видно всем".

залил фотки в альбом, помогло? вообще насколько я знаю есть форумы где можно прям залить фотки а не ссылку давать. было бы здорово именно так делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я вижу.

Игорь, не забудь мне два комплекта тормозов плиз.

ок, резя не интересует низкопрофильная? могу взять с собой заценишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...