Перейти к содержанию

GTR 34 Skyline " 2 Fast 2 Furious "


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Еще один проект, хорошо всем известный скай из 2й части . Вообщем звезды сошлись и начал пилить. :)

Были куплены 2 набора, тамия

tam_24210.jpg

и аошима

1430014958209_bulletin.jpg

Базой выступил набор от тамии. Были установлены бампера и юбки от аошимы. крепление днища немного удлинил .

DSCN0559.jpg

Выпилил часть днища чтобы коробка встала.

DSCN0561.jpg

Двигатель от Хоббидизайн RB26

hydhd03_0214_0.jpg

Было кое что уже сделано :)

DSCN0581.jpg

DSCN0582.jpg

DSCN0584.jpg

В размер подкапотного стреляет нормально. Так же в наборе даны стенки моторного отсека ,навесное и травление с деками.

Возвращаясь к обвесу, немного о ходовой :) Переделал крепления, тормозные диски взял от z tune которые большие. Спилив все не нужное, как мне показалось собрал до кучи . На всех дисках есть возможность установки колес от аошимы или тамии

то что получилось впереди

DSCN0563.jpg

DSCN0565.jpg

сзади

DSCN0562.jpg

ну и общий вид , самое главное колеса не выпирают

DSCN0569.jpg

DSCN0571.jpg

DSCN0574.jpg

Диски останутся эти , пока компания 81 не изготовит те которые нужны, зуб дали :) когда неизвестно но в разработке HRE446, опять же по 15 уе Или еще поищу что то на 18 похожее.

Капот, пришлось немного спилить по боками, пока он просто лежит на стекле и бампере, буду тут еще колдовать . Фары встали нормально от аошимы

DSCN0589.jpg

DSCN0591.jpg

С салоном тоже немного двигаюсь. Внутри будет карскас, баллоны нитро, огнетушитель, датчики и доп экран вместо подушки безопасности, руль тоже другой. С сиденьем

пока то что на фото. Других пока вариантов мне не доступно похожих хоть немного.

DSCN0575.jpg

DSCN0576.jpg

DSCN0577.jpg

DSCN0578.jpg

DSCN0579.jpg

DSCN0580.jpg

Ну и двигаемся дальше, работы по кузову салон и ... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kottoff

меня все устраивает) тем более что он на пузе и не лежал

889.jpg

nissan_gtr_skyline_r34_fast_and_furious_0.jpg

skyline_gtr_fast_and_furious_2_6_V5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, нельзя так, теперь этот скай не идеален. Почему такие маленькие диски, почему он так высок? Хочу это развидеть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...