Перейти к содержанию

Пробный заказ HobbyDesign


Рекомендуемые сообщения

И так. Хочу вам предложить попробовать сделать первый пробный коллективный заказ на прямую от выше указанного производителя.

Организацию сего для себя вижу такую - вы запрашиваете артикул, я указываю стоимость позиции в USD(Приславутых амерских долларах).

Мысль сей затеи такова - дойти до определенной суммы общей стоимости заказа, что бы получить минимальную скидку на товар.

Сумму на товар буду указывать с учётом минимальной скидки, которую даёт производитель.

При заказе посылки стоит учитывать что будет ещё приплюсована сумма за доставку - этот скользкий нюанс пока не знаю как обыграть, кроме как делить стоимость доставки на кол-во позиций в заказе и рассчитывать для каждого клиента стоимость доставки отдельно. Сколько выйдет за доставку до москвы - понятия пока не имею, буду узнавать у товарищей из китая. Как мне уже отписались - как и везде эта сумма будет зависеть от веса посылки.

В момент когда в данной теме набирается общая минимальная стоимость заказа, при которой предоставляется скидка, в течении недели жду перечислений на карту банка, с которого будет всё оплачено производителю, по курсу на день оплаты (отпишу каждому участвующему в личку реквизиты).

По пришествию посылки мне, отписываюсь в теме и даю об этом знать и в личных сообщениях. После чего в индивидуальном порядке договариваемся как вы будете забирать заказанное.

Сам обитаю на северо-западе Москвы, работаю в центре. По договорённости могу взять заказанный товар на работу и в оговоренный день передать. Доставка по России - прибавляем стоимость пересылки почтой России. (опять же всё можно решить в личной переписке и индивидуально).

Welcome!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Air Parcel при весе от 1.3 кг будет стоить 40$+, что, мягко говоря, дохрена. Как бы не вышло так, что по-одиночке заказывать будет выгоднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь - по доставке в процессе уточнения у Китайцев.

Цены, которые мы получим при этом общем заказе ниже цен того же Хоббиизи, а доставка к одному человеку врят ли привысит стоимости посылки из этого магазина. Не забываем про хитрость оплаты на Хоббизи - стоимость указанная на сайте не соответствует стоимости в итоге.(у них в магазине цены по курсу 61, а при оплате с вас снимут по курсу на сегодняшний день). Именно по этому я сказал что буду указывать стоимость в $. И опять же, смотри цены в $ а не в рублях - более понятно будет сколько всё стоит из учёта курса на день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать, добиться максимальной скидки :)

Сориентируй по следующим позициям:

HD01-0035

HD02-0243

HD02-0241

HD02-0092

HD02-0028

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

San43zZ

HD01-0035 - NISSAN GT-R Metal Transfer LOGO for R32/R33/R34 - не доступно для заказа

HD02-0243 - 1/24 Ferrari 360 Modena Detail-up Set For T(PE+Resin) - 27.9 $

HD02-0241 - 1/24 Subaru Impreza WRX For F(PE+Resin)- 9$

HD02-0092 - Ferrari 246GT & 246GTS Detail-up Set - не доступно для заказа

HD02-0028 - 1/24 PORSCHE CARRERA GT FOR TAMIYA(PE+Resin) - 27.9$

Stenchikov

HD03-0359 - 24 Honda S2000 AP2 (PE+Resin)Detail-up Sets (Resin+PE) - 28.8$

HD03-0324 - 1/24 19' BBS RZ-D Wheels - 13.5$

HD01-0035 - NISSAN GT-R Metal Transfer LOGO for R32/R33/R34 - не доступно для заказа

Шефф

HD02-0269 - 1/24 Volkswagen Golf GTI For F (PE+Resin) - 9.9$

HD02-0297 - 1/25 '70 Plymouth HEMI Cuda 2'n1 For R (PE+Metal parts)- 21.6$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Как только наберется минимальная сумма заказа - отпишусь в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что можно заказать, цены. Ссылку можно?

Прочтите внимательнее первый пост, пожалуйста.

Ссылку могу скинуть лишь на интернет магазин, например выше указанный http://hobbyeasy.com/, где вы можете найти интересующий товар от компании HobbyDesign. На странице товара есть номер товара(на хоббиизи это пункт "Item No.#:" имеющий вот такой вот вид HD03-0385). Вы мне скидываете интересующие вас номера, после чего я узнаю наличие, и если в наличии то говорю вам цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

HD03-0134 Mercedes-Benz SLS AMG F1 Safety Car Detail-Up Sets For Revell - не доступно для заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но заказами на киты из-за границы я не занимаюсь. С этим могут помочь другие продавцы нашего форума. Это продукция фирмы Fujimi. Здесь собирается заказ на продукцию от фирмы HobbyDesign.

Интересно:

Почем?

HD02-0271 - 1/24 La Ferrari Detail-up Set For T 24333(PE+Resin )- 37.8 $

HD02-0027 - FXX Gradeup set - не доступно для заказа

HD02-0063 - 1/24 FERRARI F50 FOR Tamiya - 10.8 $

HD02-0234 - 1/24 Mercedes-Benz SLS AMG GT3 Detail-up Set For F (PE+Metal parts)- 32.4$

HD02-0315 - 1/24 Mercedes-BENZ 300SL For T - 15.3$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HD02-0271 - 1/24 La Ferrari Detail-up Set For T 24333(PE+Resin )- 37.8 $ - я пас... Не гуманно выходит.

Вот посмотри:

http://www.hlj.com/product/HYDHD02-0271/Aut

Розничный ценник 35,81...

Странно как-то. Но все равно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Я же не вынуждают покупать и заказывать. Как не странно, но даже с такими кол-ом людей на минимальную сумму не набирается пока что.

Куда уж бороться с гигантами как вышеуказанный, что закупают партии по тысячи долларов. От сюда и скидка больше. С такими масштабам и дешевле они могли бы продавать )

Я в свою очередь надеюсь на первый заказ, а там может народ подтягиваться начнет и скидки от продавца в связи с объемами подростут.

Для точности и понимания - если набрать заказ на 300$ то цена на указанную позицию без доставки составит 35.1$. Темпы набора данной суммы сами видите каковы. От сюда и планка по скидкам от продавца уменьшается.

Тогда собираем заказ на вышеуказанный сумму и завтра сделаю пересчет указанных людьми позиций с учетом скидки заказа в 300$.

Добавлено через 13 ч. 55 мин. 43 сек.:

С учётом высказанного ранее, пробуем собрать заказ сразу на сумму не менее 300$.

HD01-0035 - NISSAN GT-R Metal Transfer LOGO for R32/R33/R34 - не доступно для заказа

HD02-0243 - 1/24 Ferrari 360 Modena Detail-up Set For T(PE+Resin) - 26,3 $

HD02-0241 - 1/24 Subaru Impreza WRX For F(PE+Resin)- 9$

HD02-0092 - Ferrari 246GT & 246GTS Detail-up Set - не доступно для заказа

HD02-0028 - 1/24 PORSCHE CARRERA GT FOR TAMIYA(PE+Resin) - 25,5$

HD03-0359 - 24 Honda S2000 AP2 (PE+Resin)Detail-up Sets (Resin+PE) - 27.1$

HD03-0324 - 1/24 19' BBS RZ-D Wheels - 13.5$

HD01-0035 - NISSAN GT-R Metal Transfer LOGO for R32/R33/R34 - не доступно для заказа

HD02-0269 - 1/24 Volkswagen Golf GTI For F (PE+Resin) - 9.9$

HD02-0297 - 1/25 '70 Plymouth HEMI Cuda 2'n1 For R (PE+Metal parts)- 20,7$

HD02-0271 - 1/24 La Ferrari Detail-up Set For T 24333(PE+Resin )- 35.2 $

HD02-0027 - FXX Gradeup set - не доступно для заказа

HD02-0063 - 1/24 FERRARI F50 FOR Tamiya - 10.8 $

HD02-0234 - 1/24 Mercedes-Benz SLS AMG GT3 Detail-up Set For F (PE+Metal parts)- 30.3$

HD02-0315 - 1/24 Mercedes-BENZ 300SL For T - 15.1$

Этот список на 223$, соответственно данной скидки ещё не достигли. Далее возьмем в расчет, что люди просто интересуются сколько это может выйти, а не точно будут участвовать в заказе. Остальные размышлизмы надеюсь логически сами придут.

Хочу подчеркнуть - никого не принуждаю и не заставляю. Буду усердно сидеть и ждать сбора заказа на 300$.

Хотелось бы ещё где-то закинуть удочку на заказ, но как вы сами прекрасно знаете на соседнем ресурсе этим уже занимаются ;) конкуренцию не составлю пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka Будь внимателен, я отказался от HD02-0297 - 1/25 '70 Plymouth HEMI Cuda 2'n1 For R (PE+Metal parts)- 20,7$ и попросил две позиции HD02-0269 - 1/24 Volkswagen Golf GTI For F (PE+Resin) - 9.9$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на пальцах и расчетах показал человеку что к чему, Саш. Из выше написанного только эту позицию ты и подтвердил. Добираемся до 300 дальше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон.

Я это показал не для того, чтобы обвинить тебя в барыжничестве!!!

За твой порыв и предложение-спасибо. По заказу- подождем, как наберется народ. Если к этому времени не куплю-присоединюсь с деталировкой на ла феррари. Вот.

:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...