Перейти к содержанию

[TS] Porsche Cayman S


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил построить Porsche Cayman S. Из дополнений будут стикеры HD и, возможно, другие колёса. Такой день.

DSC01769.jpg

DSC01767.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям что-то прусь с этого каймана. У самого лежит такой, только желтый.

А колеса действительно лучше поменять, эти скучноваты для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирал я такой. Решил перекрасить, да не удачно отмыл.

Хороший набор :co_ol: Сам собирается :)

Автору желаю дойти до финиша :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Покрасил и покрыл лаком кузов, так же покрасил чёрным глянцем диски и некоторые детали экстерьера. Аккуратно отлитые воздухозаборные решётки решил не трогать, ибо не вижу смысла красить чёрный пластик в цвет чёрного пластика. Колёса взял Фуджими для R34, да простят меня любители аутентичности, они подошли лучше всего имеющегося в наличии. Кстати, чтобы их установить на фуджимовский же кит, пришлось уменьшить внешний диаметр крепежа, иначе оно просто не пролезало внутрь тормозного диска.

DSC01808.jpg

С подвеской ничего делать не пришлось, всё сразу же отлично встало. Единственное, сделал "проставки" на ступицы для нормального вылета колёс.

DSC01813.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

За прошедшее с последнего обновления время сделал салон и почти закончил днище. Хочу ещё немного приглушить выхлоп, ибо, как мне кажется, перестарался с цветом. Вопрос в том как это сделать - может пройтись матовым лаком?

DSC01821.jpg

DSC01822.jpg

DSC01824.jpg

DSC01829.jpg

Супер цвет, что за краска?

затрудняюсь ответить, в своё время досталась от одного коллеги :) цветом очень напоминает TS-22

Я бы колеса поменял .

вопрос с ними пока открыт - поменяю, как только достану что-нибудь поинтересней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за такая краска на центрах сидений суперматовая? Выглядит очень реалистично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заднюю полку не плохо флоком присыпать, или бархатную бумагу.

И у меня есть сетка травленая на заднюю полку, вышлю у конверте так. Если нужна, то в пожалуйста в личку, адрес,куда отправить. Обещаю палить не буду, ну или через администрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа на сидениях очень натурально смотрится! Поделись что за краска?

Что касается дисков, считаю, что достаточно гармонично они вписались несмотря на тонкие спицы, а я их не жалую в скромном количестве на дисках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салон великолепен! Присоединяюсь к вопросу что за краска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Обновление пришло на почту 31-го декабря (прим. Администрации)

Модель закончена. Фото сделаны на бегу за 3 часа до Нового Года. Как говорится, нет времени объяснять.

С меня за праздники фотосет и режиссёрский комментарий.

final_DSC01848.jpg

final_DSC01849.jpg

final_DSC01850.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая модель получилась. Но либо колеса великоваты, либо нужно было немного занизить клиренс.

Смотрится как "паркетник".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...