Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, дорогие друзья! :)

Да, випов у меня много, недостроев ещё больше, но душа желает праздника и размаха :D Поэтому, ещё одному випу быть))

Давно и безумно хотел построить 3-й Легаси, да не простой, а от придворных тюнинговых дел мастеров STI, и вот я всё таки решился... За основу будет взят кит от Фуджи, на который я в своё время успел сделать обзор. Ну а теперь немного о прототипе :)

180517267.jpg

в 2000 году Subaru представила специальную серию автомобилей B4 RSK, названную STi S401, в которой было выпущено 400 автомобилей только для рынка Японии. Двигатель автомобиля оборудован бо́льшим по размеру впускным коллектором с промежуточным охладителем, а также активным катализатором выпускных газов низкого давления, благодаря чему мощность двигателя доведена до 293 л. с. (крутящий момент 343 Нм). Трансмиссия оснащается 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Тормозная система с суппортами производства Brembo с армированными тормозными шлангами. В стандартное оснащение входят 18-дюймовые кованые диски BBS, а также усиленные пружины, заниженные на 10 мм (при этом коэффициент затухания колебаний остался прежним). Кроме того, на передней поперечине выполнено дополнительное усиление, крепление двигателя на кузове стало более жестким, в задней подвеске стали использоваться специально отрегулированный стабилизатор поперечной устойчивости и сферические опорные подушки.

180517269.jpg

Внешне отличается иным передним бампером и решеткой радиатора, в салоне кресла, обшитые кожой и алькантарой, спидометр с разметкой до 240 км/час, алюминиевые педали, спортивного вида алюминиевые медальоны, а также специальный набор инструмента, производства компании Snap-on. Существует три цвета кузова: эксклюзивные голубой и «серый опал», а также существующий у базовой модели «черный топаз».

180517272.jpg

180517273.jpg

180517274.jpg

180517275.jpg

180517277.jpg

180517278.jpg

180517279.jpg

180517281.jpg

180517283.jpg

subaru_legacy_sti_s401_1_2.jpg

В скором времени выложу уже первые наброски по обвесу, т.к. передний бампер уже распилен и закидан шпаклей, где это нужно) По подвеске возможно ограничусь только лишь правильной окраской деталей, заменой тормозных механизмов и легким занижением. Так же буду биться с оптикой, т.к. "из коробки" она совсем не привлекательная.

Ну и очень надеюсь, что это все не затухнет как сотни других моих недостроев :D

П.С. Ищу похожие на оригинальные BBS'ы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Знать бы где их найти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала надо у Шеффа спросить, а потом уж искать :D

Удачи в постройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаа, желаю удачи) скоро сам начну делать Легаси, буду лепить подкапотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiryamba,DэVIDSN Спасибо)

Были мысли на счет подкапотки. но тогда я точно не дострою)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...