Перейти к содержанию

Копирование деталей


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна помощь! Может кто-нибудь откопировать деталь  "рамку лобового стекла" ?

IMG_1290.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу, но только в начале следующего месяца.

Либо герметик+эпоксидка и пара часов тестов на формы - деталька у тебя в руках, при минимуме затрат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотябы второй вариант),а потом уже можно и покачественней) кит не мой ,нужно его отдать поскарее,  

Вот мой телефон 8985 788 84 98 для связи, вознаграждение гарантирую ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Привет всем! Вопрос так и не решен) Кто нибудь может взяться за копирование детали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,дерзай.Надо когда-нибудь начинать.Тут дело-выеденного яйца не стоит.Лёша даже погорячился с герметиком и тестами.Ни силикон ,ни составная форма не требуются.Лицевая сторона только одна.Никаких выступающих деталей.Подобное легко формуется в пластилин или гипс.Реально-ничего сложного.Попробуй и у тебя получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь, но не гарантирую идеальное качество. Могут вылезти мелкие пузыри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, S.Crispus G. сказал:

Миша,дерзай.Надо когда-нибудь начинать.Тут дело-выеденного яйца не стоит.Лёша даже погорячился с герметиком и тестами.Ни силикон ,ни составная форма не требуются.Лицевая сторона только одна.Никаких выступающих деталей.Подобное легко формуется в пластилин или гипс.Реально-ничего сложного.Попробуй и у тебя получится.

Это все лень наверно)) вроде не очень нужно пока , и все откладываю на потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...