Перейти к содержанию

Аукцион: битьё, тюнинг, колеса. Окончание 22 октября.


Рекомендуемые сообщения

Лот 5 410 руб

added 3 minutes later

Ставок больше нет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот 4 1500р    эх, часы на компе отстают...

 

Хотя, если я правильно понимаю правила:

"Ставки, сделанные в 12:00:01, не принимаются."

Т.е. Последние действующие ставки 11:59:59. Секунды на форуме отследить нельзя, значит все что более 11:59 выпадает.

Изменено пользователем pozi.tiff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки-победители:

 

Лот №1. Дефектный кит Tamiya Toyota Carina ED Autopista - 1000 (Silent123)

Лот №2. Дефектный кит Aoshima Toyota Aristo JZS147 - 700 (Улыбастик)

Лот №3. Дефектный кит Aoshima Nissan Skyline HCR32 GTS-t Type M - 800 (Silent123)

Лот №4. Дефектный кит Fujimi Honda CR-X Del Sol SIR - 1350 (DэVIDSN) спорная ставка! (по времени)

Лот №5. Два литника тюнинговой подвески для VIP Nissan Cedric / Gloria Y32 и Y33. - 410 (valeron199) спорная ставка! (по времени)

Лот №6. Тюнинг для Toyota Crown UZS131 / MS137 из кита Aoshima серии Billet Mask. - 100 (VAdim4877)

Лот №7. Обвес для Aoshima Nissan Cima Y31 Aero. - 50 (KCEHOH)

Лот №8. Раритетный набор Aoshima Junction Produce VIP Muffler. - 330 (valeron199)

Лот №9. Оригинальные маски на стекла Toyota Celsior / LS400 UCF21 от Aoshima. - 110 (valeron199)

Лот №10. Оригинальные маски на стекла Toyota Celsior / LS430 UCF31 от Aoshima.- 110 (valeron199)

Лот №11. Раритетные колеса без коробки Aoshima Gartmaier 18inch - 500 (AxelGTR)

Лот №12. Раритетные колеса без коробки Aoshima Junction Produce Scara 19inch - 400 (KCEHOH)

 

По поводу спорных ставок, сделанных в 12:00 вопрос будет решаться чуть позже. После переезда на новый движок, вероятно, пользователи не могут видеть секунды, что делает затруднительным применение правил "как есть" из прошлых акционов.

 

@KCEHOH @AxelGTR @VAdim4877 @Silent123 @Улыбастик ваши лоты беру с собой в "Арену"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, pozi.tiff сказал:

"Ставки, сделанные в 12:00:01, не принимаются."

Именно.

23 часа назад, pozi.tiff сказал:

Т.е. Последние действующие ставки 11:59:59...

Неверно.  Последняя действующая ставка в 12:00:00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DэVIDSN сказал:

Неверно.  Последняя действующая ставка в 12:00:00.

Только на форуме не видно секунды, и достоверно установить что сообщение отправлено в 12:00:00, а не в 12:00:05 не возможно. Агент озвучил вполне конкретные временные рамки, вплоть до секунд, что дает почву для оспаривания результатов. Если бы в правилах не было указанно столь точное время, то и предъявить было бы нечего.

Я скандалить и обижаться не собираюсь, как решит Агент так и будет. Думаю он учтет этот момент в будущих аукционах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, фишка с секундами (они даже в правилах ведения торгов упомянуты) была придумана с целью исключения двойного толкования формулировок "12:00" и "12:01". Учитывая, что многие делают ставки в самом конце, это всегда актуально, поэтому я старался провести границу максимально тонкую. К сожалению, в этот раз я писал тему на основе старой и не учел особенность настроек нового движка, которые не позволяют форумчанам видеть секунды. За это я приношу извинения участникам.

По своему смыслу правило 12:00:00 является лишь уточнением правила "до 12 часов ...." в пределах точности на конкретном движке и времени сервера. В текущем форуме предел точности - 12:00 и далее будет использоваться он [и использовался бы сейчас, будь я немного внимательнее].

Учитывая, что пользователи, сделавшие ставки в 12:00, не могли использовать эту неточность правил как преимущество, т.к. открыв тему в 11:59 не могли знать количество оставшихся секунд, а следующая конкурирующая ставка по лоту №4 была на 6 минут позже (то есть явно за пределами времени окончания), принято решение засчитать ставку пользователя @DэVIDSN.

По лоту №5 засчитывается ставка пользователя @valeron199 в 12:00 - 410 руб.

 

Позиция согласована с администрацией форума. В будущем условия аукциона будут соответствовать настройкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если я правильно понял, последней засчитывается ставка сделанная до 12:01?

Изменено пользователем valeron199
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По старой доброй традиции пользователь @valeron199 не оплатил лоты и пропал ;;-)))

santa-barbara-tv-series.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, agent_kamikaze сказал:

По старой доброй традиции пользователь @valeron199 не оплатил лоты и пропал...

Ауф, крассаучик!

added 2 minutes later
9 часов назад, pozi.tiff сказал:

жаль не @DэVIDSN :D

Он, к стати тоже. Просто Камикадзе ещё не осознал :D

added 8 minutes later

@pozi.tiff, приехал твой Del Sol.

 

 

Изменено пользователем DэVIDSN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...