Перейти к содержанию

заказ на Hobbylinc.com, есть вопрос


Рекомендуемые сообщения

Сделал заказ, но он менее 50 баксов с доставкой

отсюда вопрос  после их робото-письма

1. там написано что надо сверх 50 баксов - они отменят заказ?

2. если отмены не будет (с их стороны) - то сколько будет доставка, так как понял та сумма что высвечивается это без учета международки)

3. возможно отменить заказ с моей стороны, хотя номер карты вводил и как происходит списание.

 

просто до этого с ебеем дело только имел, а там нынче дороговато выходит очень (заказ на 10 дол, а доставка под 50)

 

спасибо

 

ЗЫ поиск ответов на этот вопрос мне не дал(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, не про то.

Изменено пользователем Novice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novice  Олег, ты о чем?

added 54 minutes later

вообщем деньги списали(((, доставка 44бакса, заказ на 23...влетел вообщем, допники золотые оказались

added 56 minutes later

не закладывался на такой поворот событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, RBPencil сказал:

Олег, ты о чем?

Коммент не туда написал, а удалить нельзя...

Доставка космическая. Тебе должны за такие деньги привезти за 3 дня до квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

и ещё скидос дать... думал заказ отменят, так как менее 50

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вообщем посылка в пути уже неделю (судя по трекенгу отправили только 2.12) день только письма друг другу слали чтобы адрес уточнить и на англиском был)))), собирали её "очень быстро" неделю. вот думаю до НГ успеет придти она или нет))))

а ещё с радаров на территории штатов посылка с шеви 56 (сама модель на аукционе была куплена за 9 бакинских, доставка 18 бакинских) купленная на ебеи пропала(((( вообщем лотерея какая-то в этот раз у меня с покупками за бугром в этот раз))) расчетное было 20 числа декабря конечно но что-то стрёмно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

новости почты))))

с ХЛ посылка покинула таможню 12.12 и пропала в недрах, пишет внуково цех1  

Без названия.jpg

сколько по времени она там может болтаться? А 22.12 с той же надписью посылка с ебейки там значиться, которая с момента отправления на почте в штатах пропала с радаров...

 

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю каким образом регламентируется по времени прохождение "одного этапа", но пока не поступит на доставку все и везде представители почты будуь писать - "все хорошо, наберитесь терпения". Сейчас посылка во внуково у меня пролежала порядка двух недель и только сдвинулась. Как раз сегодня только.

added 1 minute later

а высланный с хоббиизи кит, без двух дней как три месяца пересыла, объявился на границе и нашей таможни )

По моему наша почта не сильно отличаеся от всемирной ;)

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil У меня крайняя посылка из китая 25 дней пересекала границу китая и россии))) На почте бабулек, настойчиво предлагала написать заяву на розыск(Со злобным прищуром приговаривая: "Пусть поищут, у них работа такая!"), но я спешил и решил подождать до конца недели. (Посылка уже в МСК).

Это я к тому что может тебе написать заявление на розыск?

 

Ну и не забывай что сейчас НГ, и еще читал в новостях (пруфлинк искать не буду) что посылки с азии перевели на сортировку куда то в пердь урала. Т.е. даже если китайцы например отправят посылку через венгрию (такое бывало), то она сначала поедет в глубь России и только потом в МСК.

Изменено пользователем pozi.tiff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, 4auka сказал:

По моему наша почта не сильно отличаеся от всемирной ;)

@4auka отличия есть, у нас бардака точно больше, мне извещения не всегда приходят даже... знаю что пришло что-то (последний раз со скалы заказывал у человека), извещения не было неделю... тут я сам пошёл, на вопрос где бумажка, ответа не получил.

 

20 часов назад, pozi.tiff сказал:

Ну и не забывай что сейчас НГ, и еще читал в новостях (пруфлинк искать не буду) что посылки с азии перевели на сортировку куда то в пердь урала. Т.е. даже если китайцы например отправят посылку через венгрию (такое бывало), то она сначала поедет в глубь России и только потом в МСК.

@pozi.tiff я на ебейскую до НГ не думал получать, так как трек не отслеживался, а сегодня бац и начал ))) а вот с ХЛ весит она там 2 недели в цеху1 этом... 

 

 

 

 

 

added 27 minutes later

ебейская коробка двинулась из цеха1)))) в доставку по РФ, ХЛская всё там((( может на почту сходить узнать где она, за одно и про письмо из Тулы спросить уже 3 недели идёт(((

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

оооо с ебейки уже на почту пришло отправление, быстрей чем с ХЛ (она только сегодня из цеха1 двинулась, почти месяц там болталась... завтра пойду хоть одну заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил с ХЛ посылку... месяц тут болталась, из пересылки по РФ дошла за два дня... если не цена почты с ХЛ, то закупался бы только там .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...