Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Захотелось чего то обыденного поставить на полку,то что ездит у нас по улицам,в то же время простенькое пусть будет BMW e 34 

Набор простой детализации немного ,если не сказать что ее нет,колеса на осях

Решил выпилить люк будет прозрачный боковые стекла тоже опустим ,опробую флокирование ну и все идет борьба с пластиком ,второй кит от этого производителя собираю и одни дыры везде ,ванна салона как го....,болтается,позиционирования нет однозначного

Облоя не много ,бывает и хуже ,все остекление придется полировать ,диски в наборе довольно хорошего качества

 

Самое главное -это хорошая схожесть с пртотипом,в отличии от е30 и это радует

 

BMW_E34_5-Series.jpgK.JPGIMG_0001.JPGIMG_0002.JPGIMG_0003.JPGIMG_0004.JPG

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за випами и на соседнем форуме. Потрясающая многопоточность. Я б так не смог. Я бы понадкусывал и ко всем китам бы остыл.

Изменено пользователем Novice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр1978 удачи в постройке! Кузов красивый, буду следить с огромным удовольствием:popcorn:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду с удовольствием следить! Мало их качественно собранных. :popcorn: К характерным косякам кита я бы отнес "чоп-топ" - то есть крыша низковата, ну и решетка в мордочке неправильная. А так еще по мелочи наберется прилично всякого - это ж фуджими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Novice сказал:

Слежу за випами и на соседнем форуме. Потрясающая многопоточность. Я б так не смог. Я бы понадкусывал и ко всем китам бы остыл

спасибо,у меня так сказать уже тоже понадкусано с десяток ,а то и больше китов,еще в добавок проникся к японцам 2000, заказал простеньких от фуджими немного

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...