Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hовый/старый проект Mercedes SLR, получил одновременно с Porsche carrera GT, но решил сначала слепить Porsche потом уже Мерин...

Много топиков видел на эту тему...все просто обалденные, как и сама машина...так что я свой корявый и неумелый процесс сборки не буду выкладывать...а постепенно, ”в трех этапах” :) выставлю что получилось на каждой и3 ступени сборки...

помимо этого я рискнул оживить заднее антикрыло (это заготовка), и соответственно нишу куда она складывается, в сочетании с коробкой для стоп сигнала...нo возникла проблема...

Подскажите как придумать систему открывания-закрывания этого самого антикрыла...фото этого чудо только одно, нo по нему видно что что антикрыло имеет только два штыря которые вставляются в 2 отверстия в кузове...

IMG_0265.JPG

IMG_0266.JPG

IMG_0268.JPG

IMG_0271.JPG

IMG_0263.JPG

Изменено пользователем Soul_900

Поделиться сообщением

Салон хорошо получился.

В свое время тоже задумывался сделать поднятое крыло, но решил, что это слишком сложно.

Система открывания-закрывания обязательно нужна? Может просто оставить спойлер в открытом положении?

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 в 10:53, Soul_900 сказал:

фото этого чудо только одно

Вот еще парочка:

Спойлер

mercedes_benz_slr_mclaren rear_wing_view.jpg43803954_4814414749947_Original.jpg121_p55_l.jpgpic_2.jpg

... А может ну его, открывать?!

Изменено пользователем boxer

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти