Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С переездом была возможность посмотреть свои запасы и кое-что из них стало для меня не актуальным. По этому хотелось бы продать данные киты.

Все киты в пакетах и если что-то и доставалось, то только для просмотра. Все в пакетах, целое и невредимое.

Все находится в Москве. Забрать можно: в рабочее время из центра, метро Кузнецкий мост или Улица 1905 года(по желанию), свободное время - ориентировочно Фили.

1) AOSHIMA LAMBORGHINI AVENTADOR 50 ANNIVERSARIO 

40557581163_9e1d1b2a92_c.jpg

47523576471_098dd26ddf_c.jpg

 

 

Продано

 

2) TAMIYA MITSUBISHI MONTERO WITH SPORT OPTIONS

32581137897_e613de425c_c.jpg

32581137877_c1c721bd87_c.jpg

 

Подано

 

3) MENG FORD F-350 SUPER DUTY CREW CAB к нему дополнения от Scenes Unlimited         W39  + T19D.

47523576371_2696ef2511_c.jpg

32581137887_d9fc0a5844_c.jpg

 

Продано

Форд продается без дербана так как интерес продать этот набор либо полностью, либо оставить в закромах.

 

 

Все цены обсуждаемые, но при личном общении.

Доставка - Почта России или СДЭК полностью за счет покупателя.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу здесь, те как одну из моделей продаю по причине не знания. Сильна ли разница между 50 авентадором и обычным для применения дополнений от хоббидизайна для версии ЛБ Перфоманс?

 

ну и если у кого то будет интерес поменяться 50 на обычный от аошимы этот вариант имеет место быть ;)

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличия авентадора передняя и задняя часть, плюс в салоне некоторые детали другие. Под установку обвеса, смотря какого, раньше было несколько версий обвесов, но все же думаю, что лучше всего использовать обычную версию авто или родстер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 4auka сказал:

Спрошу здесь, те как одну из моделей продаю по причине не знания. Сильна ли разница между 50 авентадором и обычным для применения дополнений от хоббидизайна для версии ЛБ Перфоманс?

 

ну и если у кого то будет интерес поменяться 50 на обычный от аошимы этот вариант имеет место быть ;)

Смотря что, в 50ом уже есть не большая плашка травления(сетки в обвес) остальное все тоже самое, добавлен салон, много деталей останешься лишними 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, bearM сказал:

Если LAMBORGHINI AVENTADOR еще в продаже, прошу в резерв.

:a_g_a: Сделаем

 

опустим цену на Паджерик до 2100.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паджеро в резерве до завтра.

 

PS: резерв сняли. Паджеро и Форд в продаже.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон попрошу Паджеро и Доп наборы(если они отдельно будут продаваться) к F-350 в резерв до выяснения обстоятельств. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Прошу в резерв на пару дней.

 

Никому не нужны отдельно дополнения W39 и T19D? У меня уже есть набор двойных колёс, в принципе, я могу придумать что делать со вторым комплектом, но может кому-то нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@John Wick 

1 час назад, John Wick сказал:

Прошу в резерв на пару дней.

 

Никому не нужны отдельно дополнения W39 и T19D? У меня уже есть набор двойных колёс, в принципе, я могу придумать что делать со вторым комплектом, но может кому-то нужнее.

Рома привет! Мне интересен набор дополнений :)

Изменено пользователем Balu26
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Balu26 said:

 

@John Wick 

Рома привет! Мне интересен набор дополнений :)

@4auka Антон, согласишься разбить лот на 2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@John Wick попробуй тут отказать самому Джону Вику. :lol: Единственное условие тогда - сначала продажа допов, потом сама модель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, 4auka said:

@John Wick попробуй тут отказать самому Джону Вику. :lol: Единственное условие тогда - сначала продажа допов, потом сама модель. 

Добро :-:ok:-:

@Balu26 Иван, готовы выкупить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@John Wick @John Wick Да готов и Антон подтвердит что я давно их хотел у него приобрести.

@4auka Антон скажи данные для оплаты прежние? и сколько накинуть на почтовые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...