Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел 30 мин видео, да забавно, можно было это сократитьдо 10 мин, как это делают другие моделисты, все ждал, а где же полировка кузова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на сиденья и очень они мне напоминают вот такие

1235853911_19_6x8.jpg

Не хватает благородной матовости кожи. То же касается и торпеды. 

И наверное, все таки стоило пройтись line accent, придало бы думаю глубины модели

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Steps_555 сказал:

Посмотрел 30 мин видео, да забавно, можно было это сократитьдо 10 мин, как это делают другие моделисты, все ждал, а где же полировка кузова?

В конце, где же еще :)

Это второе видео в моей жизни, т.к. что не ждите много...

Первое было еще хуже :)

4 часа назад, Novice сказал:

Не хватает благородной матовости кожи. То же касается и торпеды.

С удовольствием послушаю рекомендацию, как это сделать? Я не считаю себя супер моделистом и всегда очень даже не против учиться.

Обычно я смотрю видеоролики в сети и по ним стараюсь сделать так же. И да, в фотобоксе у кресел и торпедо, уже нет такого эффекта, как на коврике под лампой, посмотрите внимательно.

Изменено пользователем witcher80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, witcher80 сказал:

С удовольствием послушаю рекомендацию, как это сделать?

Самое простое использовать полуглянец, а для приглушения использовать матирующие добавки. Ничего сверхсложного. Я правда не знаю какая тут использовалась краска, говорю для Mr. Color, исходя из своего опыта.

Хорошо, что в фотобоксе уже нет такого эффекта, но что это меняет? Я же вижу первые фото и высказываю свои впечатления, смотря на них. Тогда надо писать примечание, что вердикт выносить исключительно по последним 3 фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая модель, красивая и аккуратная!

Соглашусь с Олегом, складывается ощущение, что все чёрные элементы имеют один блеск,.. избыточный,.. Разбив их на полу матовые и матовые получилось бы лучше,.. Линии расшивки видны, но они бледные,.. думаю пролить их темно "красным" будет самое оно,.. Ну и при всей ладности немного портит вид толстая антенна,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красил полуматом. Антенна действительно толстовата, но такая была в комплекте :)

 

В любом случае, учту в будущих постройках...

Изменено пользователем witcher80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже намного лучше, чем предыдущие модели. Отлично получилось!

Но вот расшивку надо было обязательно выделять. Панели смотрятся как заваренные.

 

Кстати, что за клей на видео? Я что-то не понял его прикола: просто наносите и склеиваете без предварительной зачистки. Клей при сдавливании деталей не выдавливается с повреждением всей краски вокруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...