Перейти к содержанию

EcosKana

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EcosKana

  1. У меня есть для тебе ответ, но ты никогда его не узнаешь... ХА ХА ХА.
  2. EcosKana

    Угадай авто

    А ну ка. Кто угадает?
  3. Спасибо, Бибентум. У меня один вопрос - это техническое чудо человеческой мысли, что вы описали, хоть раз Вас куда нибудь довезло?
  4. Ну это теория. А практический смысл? Статьи мне не интересны, ты мне так расскажи.
  5. Меня тут вот какой вопрос. Немного исторический. Стоп. Какой какой «Fiat»? А как железный занавес и холодная война? Италия вроде к социалистическим странам не относилась? Были потепления между руководствами стран... Так вот вопрос: какого собственно - "Fiat"? Что не было специалистов на территории? Не могли поднять завод? Не могли разработать автомобиль? Были же "Москвич", ГАЗ, НАМИ. После ВОВ практически поколение выросло. А может все таки "криворучение", "толстолобость" и "проклятоеместо" не в 90-е появилось?
  6. Вот и я про то же. Бабло всегда побеждает, даже с ладой . https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... D1%8B-1%29 Бабла не хватило?
  7. А хочешь прикол... http://www.zr.ru/content/news/713778-wt ... ada-sport/
  8. Это типа "заплаты нет - работать не буду" ??? Вадера, а ты в курсе? "Настоящее японское качество"
  9. Вот, прикольный драндулет. Тахометр сзади доставил. http://high-top-fade.blogspot.ru/2012/1 ... st_15.html
  10. Как я Вас понимаю. А профильные артоводы есть тут?
  11. Не все выдающиеся произведения искусства, в свое время, считались таковыми Не рассказывай им. Пусть живут в неведении.
  12. А я понял. Вы за рокетбани на ламбо зацепились. А по мне так прикольно, чувак создал свой стиль.
  13. Во как оказывается Я что то дебил - "тюнинг ради тюнинга" это как?
  14. http://www.patrickmotorsports.com/proje ... onversion/ http://www.patrickmotorsports.com/proje ... vo-ii-rsr/ http://www.canepacollection.com/detail- ... 44303.html http://www.canepacollection.com/detail- ... 44303.html Не заморачивайся с ним, собери как есть. Удачи.
  15. Только, помни нам нужна точная копия. ...ну или хотя бы очень приближенная к оригиналу. И желательно тонкостенная, что б туда можно было засунуть салон и прочие детальки.. Ты очень далёк от модельной темы, и ценообразования в ней. А от разработке мат моделей видимо еще дальше. Удачи в бизнесе. Я бы посоветовал к ювелирам сходить или дизайнерам архитекторам.
  16. Вы шутите? В 2,5 раза дешевел и лучше по качеству. Не требуют обработки.
  17. У laik2008 клевые випы. Я зачитывался. Как привести форум в порядок и удалить весь хлам. Так у администрации времени нет. А как поднимать это говно... К тому же там и половины фото уже нет. Так сразу нашлось. Ну что поздравляю вас!!!
  18. EcosKana

    Юмор

    Комментарий в конце доставил "И чё!?" и штабель досок на заднем плане.
×
×
  • Создать...