Перейти к содержанию

SWEET

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1945
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SWEET

  1. Вопрос немного не по теме. Если у кого есть новые маски для стекол, не могли бы их отсканировать и сбросить на почту?
  2. Только не совсем понял, где тут Япония? =) Я все жду, когда же у нас, наконец, подобный формат номеров разрешат. Моей машине он бы в самый раз пришелся =) Можешь как у меня сделать [icon_e_biggrin.gif]
  3. Пока никак не могу победить расход. Поэтому по городу от 15ти...
  4. Киа "ЭР_ДЕСЯТЬ", либо лансер посоветую.
  5. Вывод - нужно ставить везде джейзеты, чтобы таких проблем не было Золотые слова, Юрий Венедиктович
  6. Такую-же картинку в ремзоне наблюдаю ежедневно
  7. SWEET

    Юмор

    Чтобы аккум не украли.
  8. Mr. Hobby Mr. White putty. Белая шпаклевка, не крошится. Лучшая из всех, с которыми доводилось работать. Новая, цена 170 руб. Готов приобрести эту позицию. Где в СПб сможем пересечься?
  9. Я в Питере, автоцентр Аврора, платиновый дилер, все дела Беру в зачет авто с пробегом. он новый и по деньгам не 1млн стоить будет - это точно. Я рассматриваю вторичный рынок. Дизелевый спорт редко попадается в хорошем состоянии на вторичке. Это я про Питер говорю. Как в МСК дела обстоят - не знаю.
  10. Спортеджей новых дизелей нет и не скоро будут. (Работаю в КИА) Новый соренто оооч понравился!
  11. Интересно, как это она стала заднеприводной и что на днище теперь?)
  12. Ты бы не распылялся тут, какой у нас хреновый автопром, а строил модели! У кого на что денег хватает, то и берем. Про черностои за 20к уши не лечи. Все прошлое лето искал более-менее живого марка в этом кузове. Не нашел. С каждым надо было что-то делать. Тем же прошлым летом была у меня жигули 06, ничего не делал. Только бензин и масло лил. И след от запчастей за собой не наблюдал.
  13. Хороший кастом! Только вот под вопросом декали голубого цвета, не в тему ИМХО.
  14. Миш, все прекрасно. Только вот на 10 и 11 фото вызывает вопрос надпись, рядом с 16V, это блики так падают?
  15. Лучше всего двухкомпонентный автолак.
  16. У товарища отец ездит на рестайловом тлк 100 (5 ст автомат), так ему по трассе удавалось в 12 литров расхода уложиться Скорость была в р-не 110-130. Конечно для такой машины это пенсионерская скорость, даже у меня на ауте при такой скорости расход около 9 литров
  17. Сереж, сотка с 2уз в городе жрет около 19. Прадо 3.4 с 5вз жрет 16-17. 4х литровый прадо спокойно укладывается в 17-18 литров. Инфа проверенная. Ясно, что если вжаривать, то и расход будет 20+......
  18. Приставка Efini, это всего-лишь название дилерской точки продаж мазды в Японии. То есть коренными японками являются не только Efini RX-7, но и простые RX-7.
  19. Не было прадиков 4.4. Только 4.0, расход в пределах 17 литров. О каких 25-30 литрах может идти речь? Тундра с ДВС 5.7, в январе, в Хабаровске, с температурой воздуха -30, жрала 25 литров бензина.
  20. Так юбилейные вроде и есть арабские. Ты на полотна зеркал гляди, там арабские надписи. Еще у арабов на 5 двери надписи обычно: TX_L, TX, VX.
  21. Кстати об арабских прадо 150, с двигателем 2.7. Еще буквально год назад можно было привезти из ОАЭ прадоса за 1 500 000. Сейчас цена "голого" прадо оттуда около 1 750 000. У официального дилера такие же авто стоят от 1 724 000. Так что смысла сейчас везти араба нет. Проще купить у дилера авто с гарантией, trade in, и всем прочим. И не знать проблем с неважной шумо/теплоизоляцией, термостатом и печкой.
  22. http://news.drom.ru/MMC-Outlander-2-CVT-20166.html Эта новость не может не радовать! Ждем 3л. версию!
×
×
  • Создать...